Вт, 22.08.2017, 02:47:02
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Биткоин
Биткоин
Yzysa
(13) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 23:47:25 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Реально ли зарабатывать на сборе биткоинов? Есть ли смысл этим заниматься?
Ответить

Lodafa
(15) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 23:51:09 | Сообщение № 2
Сержант
Я как-то пробовала собирать эти биткоины. Очень много времени занимает, а в итоге получаются копейки. Если сидеть сутками, то может быть и можно нормально на этом зарабатывать, но у меня нет такой возможности.
Ответить
Enany
(14) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 23:54:18 | Сообщение № 3
Рядовой
Я раньше устанавливала ботов, чтобы автоматизировать сбор биткоинов. Дело это технически непростое, постоянно приходят обновления. Компьютер должен быть всегда включен и желательно, чтобы память была большая. Если всю систему настроить правильно, то получать небольшие деньги есть возможность
Ответить
Wana
(82) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 23:59:06 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 1
Биткоин – это криптовалюта, курс которой постоянно изменяется как и у любой другой валюты. Поэтому зарабатывать на купле-продаже биткоина вполне реально. А вот просто собирать сатоши и копить биткоины дело очень нудное. Проще вложить биткоин в проверенный проект и наращивать его, после чего продавать, изучая поведение его курса.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 31.05.2017, 13:58:08 | Сообщение № 5
Полковник
Конечно же есть, ведь данную криптовалюту уже признали большинство стран и банков в мире, она ежедневно растет в цене высочайшими темпами, только хочу сказать, что следует обратить внимание на то, что выгодней купить BTC-e code, чем просто покупать биткоин, так как такие коды проще и быстрее обналичить, а также удобней выбрать подходящий момент для покупки.

Сообщение отредактировал Chiro - Ср, 31.05.2017, 13:58:22
Ответить

Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Биткоин
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog