[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Печать
Печать
Константин6159
(111) Вне сайта
Дата: 07.05.2017, 19:40:45 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Подскажите, где можно по быстрому заказать печать. В самый неподходящий момент пришла в негодность, а для работы просто необходимо.
Ответить

ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 04:26:02 | Сообщение № 2
admin
Награды: 117
Я свою печать в канцтоварах заказывал.
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 22.05.2017, 12:19:38 | Сообщение № 3
Подполковник
А еще какие-то варианты есть? Тоже сегодня попал в такую неудобную ситуацию, зашел в несколько магазинов с канцтоварами, сказали, что печатями не занимаются. А мне она завтра утром нужна..
Ответить
raeverydaya
(37) Вне сайта
Дата: 22.05.2017, 12:29:11 | Сообщение № 4
Лейтенант
Посмотрите в интернете, мне кажется, что должны быть фирмы, которые занимаются срочным изготовлением печатей. Хотя я тоже в канцелярском заказывал в свое время. Видимо, у вас просто "неправильные" какие-то магазины рядом.
Ответить
mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 22.05.2017, 12:49:12 | Сообщение № 5
Подполковник
Цитата raeverydaya ()
Посмотрите в интернете, мне кажется, что должны быть фирмы, которые занимаются срочным изготовлением печатей.

Да, действительно есть фирмы, которые этим занимаются. Хотя я не знаю, смогут ли вам сделать за сегодня вашу печать, никогда вообще не сталкивался с их изготовлением, поэтому даже не представляю, сколько времени это занимает. Но попробуйте обратиться. В любом случае, мне кажется, фирма, которая на этом специализируется, быстрее справится с работой, чем магазин канцтоваров.
Ответить

Chiro
(185) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 09:47:39 | Сообщение № 6
Полковник
Я до недавнего времени мог обходиться без печати для своего ИП, благо вид деятельности позволял. Но сейчас назревает контракт с серьезной фирмой и она мне будет просто жизненно необходима. Потому я тоже сейчас ищу, куда можно обратиться по данному вопросу.
Ответить
lana88p
(50) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 23:08:30 | Сообщение № 7
Майор
Ой, вот уж проблему из пальца высасываем! Да эти печати сейчас только ленивый не делает. Не то, что раньше: пять раз в милицию (пардон, в полицию) сходишь, еще где-то там регистрируешь и утверждаешь. Проще умереть. А нынче даже через интернет можно заказать. Интересно, как они проверяют, кто эту печать заказывает)). Вот возьмешь, на сайте таком, что печати и штампы в делает, закажешь печать ИП какого-нибудь страшного олигарха. Как думаете, они сделают?
Ответить
Kassi
(184) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 02:33:49 | Сообщение № 8
Полковник
Награды: 1
В Москве и за ее пределами практически нет частных мастеров, которые умеют работать с печатями. Изготавливая их, специалисты в основном прибегают к использованию трассировки...
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog