Пт, 18.08.2017, 00:28:30
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Как ограничить доступ людей на территорию предприятия?
Как ограничить доступ людей на территорию предприятия?
dianaisakova81
(14) Вне сайта
Дата: 26.04.2017, 11:06:19 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Как ограничить доступ людей на территорию предприятия? Какие устройства надежные и функциональные? Нужно выбрать и установить что-то для офисного помещения, чтобы могли только сотрудники заходить.
Ответить

yanabondarchuk83
(9) Вне сайта
Дата: 26.04.2017, 11:10:41 | Сообщение № 2
Рядовой
У нас при входе на территорию предприятия поставили КПП, там есть охрана, которая пускает людей только по внутренним пропускам. Такой вариант вам доступен? Думаю, это не дорого, и не сложно реализовать.
Ответить
ulyasafonova81
(15) Вне сайта
Дата: 26.04.2017, 11:14:31 | Сообщение № 3
Сержант
На предприятии, где я работаю, собираются вводить какую-то новую систему пропуска на территорию. То ли по карточкам магнитным, то ли по отпечаткам пальцев. Точно не знаю еще. Могу завтра поинтересоваться у сотрудника, он поделится со мной секретом.) потом напишу вам подробнее.
Ответить
innapavlovpavlova
(17) Вне сайта
Дата: 26.04.2017, 11:30:19 | Сообщение № 4
Сержант
Мне руководитель дал поручение найти компанию, которая занимается установкой систем контроля доступа. Территория большая, и чтобы посторонние не проникали, и был контроль рабочего времени сотрудников, нужна надежная система. Нашла сайт. Там предлагается установка контроля доступа, обладающего дополнительными услугами. Покажу руководителю, возможно ему понравится, и он закажет.

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 01.06.2017, 20:41:15
Ответить
Vladdel
(31) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 10:37:59 | Сообщение № 5
Сержант
Система интересная, тоже подумаю.
Ответить

plisovag
(28) Вне сайта
Дата: 06.08.2017, 19:30:42 | Сообщение № 6
Сержант
https://www.delta.ru Вот я Вам рекомендую эту компанию , мы заказывали им охранные услуги территории комбината , Дельта это охранные услуги малому, среднему и крупному бизнесу, а также частным лицам , Думаю это и есть Ваш выход из положения...
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Как ограничить доступ людей на территорию предприятия?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog