Пн, 29.05.2017, 18:30:30
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Нужна подставка для планшетов
Нужна подставка для планшетов
Chiro
(111) Вне сайта
Дата: 16.03.2017, 20:30:00 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Скоро планируем выставку, думаем установить несколько планшетов у входа на торговую точку. Подскажите, есть ли какие-то специальные подставки для планшетов, чтобы смотрелось хорошо, и конечно же не переживать, что их украдут? Если да, как их лучше выбрать? Модели планшетов - Ipad Air.

Сообщение отредактировал Chiro - Пт, 17.03.2017, 14:21:43
Ответить
Savemoney
(34) Вне сайта
Дата: 16.03.2017, 20:37:18 | Сообщение № 2
Сержант
Конечно же есть, их сейчас на рынке огромное количество. Если планшетами будут пользоваться часто, а также если в том месте, где вы их собираетесь ставить много людей, то берите с надежными креплениями. Так как если будет некачественное крепление, то стойка может сломаться, а вместе с ней и планшет. Думаю за это вас по головке не погладят.
Ответить
Dogma
(33) Вне сайта
Дата: 16.03.2017, 20:42:23 | Сообщение № 3
Сержант
Возможно стоит просто поставить обычные столы у входа в торговую точку и не выдумывать велосипед? Я так думаю, что такие подставки будут стоить совсем недешево.
Ответить
Muzyk
(26) Вне сайта
Дата: 16.03.2017, 20:52:27 | Сообщение № 4
Сержант
Я не согласен, что планшеты можно будет положить просто на стол. Это будет, как минимум, не красиво. Плюс, будет некрасиво смотреться, когда с планшетов будут идти кабеля и это будет видно всем. А также, их без каких-либо проблем, сможет украсть любой, проходящий мимо, злоумышленник. Смотрится, как по мне, довольно таки симпатично. И с такими подставками можно не переживать, что Ваши планшеты кто-то украдет.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 18.04.2017, 11:39:28
Ответить
VivaLaVida
(34) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 01:38:55 | Сообщение № 5
Сержант
Скорее всего, Вам нужны вот такие http://idisplay.su/products-page/napolnyie-krepleniya-dlya-planshetov/ антивандальные напольные стойки для планшетов. Они, как раз, предназначены для установки на различных выставках в рекламных целях. Самое главное - это определиться с высотой самой подставки и расцветкой.

Сообщение отредактировал VivaLaVida - Чт, 04.05.2017, 10:47:32
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Нужна подставка для планшетов
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog