Вс, 24.09.2017, 10:10:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу открыть свой салон
Хочу открыть свой салон
tanyushka8910
(7) Вне сайта
Дата: 05.03.2017, 18:58:12 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Хочу открыть свой салон красоты. Помещение уже есть. И ремонт в нём достойный. Сейчас занялась вопросом внутреннего оснащения. Вообщем надо всё: косметологическое оборудование, кресла, стулья и т.д. Буду очень признательна за полезные советы. А то уже голова кругом от поисков идёт.
Ответить

AnnaAndreeva
(5) Вне сайта
Дата: 06.03.2017, 20:35:36 | Сообщение № 2
Рядовой
Пообщайтесь с косметологами на форумах. Они Вам столько полезных советов могут дать!
Ответить
Alyagon4ar
(17) Вне сайта
Дата: 09.03.2017, 19:32:59 | Сообщение № 3
Сержант
Цитата tanyushka8910 ()
Хочу открыть свой салон красоты. Помещение уже есть. И ремонт в нём достойный. Сейчас занялась вопросом внутреннего оснащения. Вообщем надо всё: косметологическое оборудование, кресла, стулья и т.д. Буду очень признательна за полезные советы. А то уже голова кругом от поисков идёт.

Я вас прекрасно понимаю. Открыть свой салон - это колоссальная работать и хорошо, что Вы вопросу оснащения выделяете не последнее место. Вот поверьте, потом клиенты Вам только за это спасибо скажут! А по оборудованию посмотрите на сайте жезатон. Это французский производитель, который признан одним из лучших и производит профессиональное косметологическое оборудование только наивысшего качества в соответствии всем нормам и требованиям.
Ответить
nika777
(27) Вне сайта
Дата: 20.03.2017, 16:50:40 | Сообщение № 4
Сержант
Я заказывала на medspros, никаких претензий нет, все работает исправно. Брала косметологический комбайн, аппарат для ультразвукового пилинга, для брашинга и коллагенарий для фотоомоложения. Я долго выбирала где купить, читала отзывы, сравнивала цены, предложений, действительно, много.
Ответить
july_1991_20
(9) Вне сайта
Дата: 21.03.2017, 20:39:07 | Сообщение № 5
Рядовой
У нас свой небольшой бизнес - начинали с маникюрного места, сейчас это три салона красоты у нас в городе. Конечно, труд-это я вам скажу - не из легких, но оно того стоит! Косметологическое оборудование заказывали через интернет - очень довольны, отличное качество, уже не первый год работает на нем.
Ответить

Капелька
(11) Вне сайта
Дата: 12.04.2017, 17:39:24 | Сообщение № 6
Рядовой
Думала может че интересное подскажут...увы.
Ответить
MariPimm8
(6) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 04:15:34 | Сообщение № 7
Рядовой
Цитата tanyushka8910 ()
Хочу открыть свой салон красоты.

Главное, чтобы конкурентов было поменьше вокруг. Тогда можно будет пробиться и неплохо раскрутиться. У меня подруга в Ростове в прошлом году открыла салон красоты, купила профессиональное оборудование, сделала хороший ремонт, наняла еще трех девочек. Предварительно изучила, чтобы не было рядом такого рода салонов. У нее там не только стрижки и укладки, но и маникюр, и эпиляция, и татуаж делают, короче предлагается полный спектр услуг, который только может понадобиться.

Сообщение отредактировал MariPimm8 - Вт, 13.06.2017, 04:15:57
Ответить
Kassi
(199) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 16:34:05 | Сообщение № 8
Полковник
http://fm18.ru Сразу предлагаю Вам отличную фабрику по изготовлению мебели офисной из экологически чистого сырья и по Вашим эскизам , мы родительский комитет ,заказывали для детского сада столы и стульчики , качество нам очень понравилось, посмотрите ...
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу открыть свой салон
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog