Ср, 26.07.2017, 11:49:35
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Регистрация ООО
Регистрация ООО
kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 19:17:58 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Мой старый друг закрывает свой бизнес, так как он не рентабельный. Решил открыть новый бизнес, а именно торговый дом. Деньги у него есть и появятся в скором времени еще. Но ему их не хватает и пригласил к себе еще нескольких человек, я в том числе. Необходимо зарегистрировать ООО ТД "Викинг". Нам сказали, что регистрация самому займет больше времени чем через компанию. Что посоветуете вы?
Ответить

valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 19:22:34 | Сообщение № 2
Сержант
Если вы будете регистрировать самостоятельно, то это займет у вас намного больше времени, а в некоторых случаях сумма выходит еще больше ежели прибегать к помощи сторонних юридических фирм. Советую найти проверенную юр.фирму и воспользоваться их услугами. Потратите больше, но зато будете уверены в успехе.

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 19:26:58 | Сообщение № 3
Сержант
Вы не указали время в течении которого вам необходимо зарегистрировать ваше предприятие. Если время позволяет, то можете не прибегать к услугам посторонних фирм. Вот только не забывайте про растраты на изготовление печати, госпошлину, услуги юриста и нотариуса. Всего регистрация обойдется вам примерно в 30 тыс.

Мы не живем, а постепенно умираем.
Ответить
formula
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 19:39:03 | Сообщение № 4
Сержант
В среднем регистрация общества с ограниченной ответственностью занимает от 10 до 30 дней. Это в лучшем случае. Если вы не торопитесь, то регистрируйте сами. Но я бы на Вашем месте воспользовался регистрацией фирмы под ключ. Вы сэкономите свое личное время и будете уверены, что ООО зарегистрируют без проблем. Если Вам нужно срочно, то данная юридическая компания предоставляет возможность провести регистрацию в самые короткие сроки.

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 30.03.2017, 01:06:10
Ответить
Vladdel
(31) Вне сайта
Дата: 29.04.2017, 10:39:42 | Сообщение № 5
Сержант
Согласен
Ответить

Константин6159
(97) Вне сайта
Дата: 07.05.2017, 19:32:25 | Сообщение № 6
Подполковник
Стоит работать через компанию
Ответить
Marina7322
(30) Вне сайта
Дата: 30.05.2017, 01:54:20 | Сообщение № 7
Сержант
Соглашусь с предыдущими комментариями, самой очень сложно и долго регистрировать, мало того что нервов потратите кучу, так еще и денег платить придется. Лучше уже сразу заплатить и потом не мучаться, зато уверенность будет, что все оформят правильно, в срок и без проблем. А то потом кинешься, а там документ неправильно составлен и погнал все за день два переделывать. Мы вот к этим ребятам обращались - https://buh4biz.ru/contact все толково сделали.
Ответить
Матвей_К
(37) Вне сайта
Дата: 04.06.2017, 03:10:14 | Сообщение № 8
Лейтенант
Регистрация ООО не так уж и сложна - делать самому реально. Но лучше довериться агенту, который специализируется на такого рода деятельности. Вы сыкономите и свое время, и нервый и может быть даже деньги. Советую обратиться сюда http://cpprf.ru/?q=registracziya-ooo-ao.html
Ответить
Chiro
(163) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 22:01:05 | Сообщение № 9
Полковник
Конечно же, Вам стоит обратиться за помощью в данном вопросе в юридическую компанию. А каким видом деятельности Ваша фирма занимается и из какого Вы города, если же конечно не секрет? Просто, у меня проектно-строительная компания и мне сейчас предстоит вступить в проектное СРО, в связи с этим думаю обращаться за юридической помощью в эту http://agentstvouristov.ru/services/dopusk компанию, которая специализируется на подобных вопросах, а также на регистрации ООО и других форм собственности в бизнесе.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Регистрация ООО
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog