Вс, 26.03.2017, 04:36:12
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Отдых для сотрудников
Отдых для сотрудников
kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 18:45:40 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Заключили пятого февраля очень выгодную и прибыльную сделку для нашей фирмы. Я обещал своим сотрудникам, что устрою им отличный отпуск летом. Вот сижу и думаю куда можно поехать. Будет примерно 50 человек, но число не точное. Посоветуйте куда можно поехать, а то нечего в голову не лезет.
Ответить
valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 18:49:42 | Сообщение № 2
Сержант
Думаю, что экономней будет поехать в крупный тур по России. Заказать автобус и несколько экскурсоводов. Будете ни от кого не зависеть. Видел в интернете несколько компаний, которые занимаются такими турами, но названий не помню. Поищите, обязательно что-то найдете.

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 18:56:41 | Сообщение № 3
Сержант
Все зависит от Вашего бюджета. Поездив по России вы и ваши работники конечно откроют для себя много интересных фактов о нашей стране, но им может показаться, что вы продешевили и сэкономили на них. Советую поискать туры заграницу. Что-то на подобии Турции или Египта думаю подойдет.

Мы не живем, а постепенно умираем.
Ответить
formula
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 19:01:29 | Сообщение № 4
Сержант
Лето - время для отдыха в местах потеплее. Вам нужно искать интересные туры около моря. Нужно так подобрать, чтобы не только на пляже лежать и в море плескаться, а и было на что посмотреть. Я Вам советую обратиться в ивент агентство в Крыму http://inflottour.com/uslugi/event-obsluzhivanie/ В Крыму много интересных мест и уникальный климат. Ваши сотрудники не только отдохнут и узнают много новой информации, а еще и оздоровятся.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Отдых для сотрудников
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog