Пт, 23.02.2018, 07:48:49
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 19:45:11 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать? Не хочется, как большинство, продавать китайские чехлы от телефонов. Как по мне, на рынке такого добра хватает.
Цитировать Ответить

Herment
(22) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 21:04:54 | Сообщение № 2
Сержант
А на какой бюджет рассчитываете? Вот с чего точно стоит попробовать начать, так это с продажи китайских смартфонов. Они дешевле своих иностранных аналогов по такой же производительности.
Цитировать Ответить
ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 22:32:19 | Сообщение № 3
Сержант
Ну, найти какой-то уникальный товар, вам вряд ли удастся, так что вам следует выбирать что-то по своему бюджету. Посмотрите по своему городу, если у вас конечно не Москва, а какой-то не большой город, то наверняка придет ан ум, выбор какого-то товара в городе у вас не богатый.
Цитировать Ответить
是否
(707) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 22:53:11 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Награды: 10
Главное, чтобы был спрос.
Цитировать Ответить
VivaLaVida
(34) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 02:39:15 | Сообщение № 5
Сержант
Мы в Москве сами задумываемся над семейном бизнесе, пока у нас есть сбережения. Долго думали над тем, что сейчас может быть в спросе и решили пойти в узконаправленный бизнес, а точнее продавать ковры через интернет-магазин. Пока ковры оптом мы нашли только в одном месте.

Сообщение отредактировал VivaLaVida - Пн, 23.01.2017, 02:39:32
Цитировать Ответить

Malen
(60) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 19:10:10 | Сообщение № 6
Майор
А вы не думали начать торговать детскими вещами? Согласитесь, на них спрос есть всегда. К тому же сейчас в России много отечественных производителей, шьющих качественную одежду, которая намного лучше китайской с алиэкспресса. Мы с женой сейчас как раз подыскиваем где можно купить детскую одежду оптом и нашли несколько сайтов. Можно будет заказать у них пробные партии и посмотреть на качество вещей, а потом уже работать на постоянной основе.
Цитировать Ответить
ladiginadjuliya
(13) Вне сайта
Дата: 27.03.2017, 13:00:40 | Сообщение № 7
Рядовой
Цитата 是否 ()
Главное, чтобы был спрос.

Вот именно, что самое главное это спрос, поэтому торговать надо продуктами питания. Их-то уж точно всегда будут покупать, в любые времена. У меня брат раньше просто перепродавал продукты, а теперь у него своя ферма, полностью оборудованная, даже трактор МТЗ 82 имеется. Поэтому с некоторых пор торгует собственной продукцией, экологически чистой. А это ведь сейчас очень ценится, поэтому её можно продавать дороже. Так что ищите что-то такое, на что есть каждодневный спрос. По-моему в наше время, может выжить только такой бизнес.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 01.05.2017, 21:30:42
Цитировать Ответить
Chiro
(190) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 10:29:51 | Сообщение № 8
Полковник
Помимо выбора того, чем торговать или что продавать, Вам нужно позаботиться про организацию своей деятельности. Сейчас просто тоже планирую открывать небольшую торговую точку с компьютерными аксессуарами и помимо всего прочего, узнал, что ее нужно оборудовать POS-терминалом, так как большинство людей сейчас рассчитываются банковскими картами.
Цитировать Ответить
makarena
(6) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 20:25:09 | Сообщение № 9
Рядовой
Посмотрите на рынке чего мало.
Цитировать Ответить
eremeevaolya2013
(11) Вне сайта
Дата: 26.05.2017, 12:25:10 | Сообщение № 10
Рядовой
Автор, мы мыслите весьма рационально, чтобы заниматься розничной торговлей в наше время, необходимо проявить фантазию, так как эта сфера очень популярна, но если вы креативный и настойчивый человек, то по идее все у вас должно получиться! Я сама очень хочу заняться подобной деятельностью, но пока только готовлюсь. Читаю, в основном, журнал "Жажда" так как он полон нетривиальных идей. Больше всего, меня покорила история о продаже 4000 велосипедов в год! Я считаю, что это уровень... буду стремиться))
Цитировать Ответить
lrudina8
(10) Вне сайта
Дата: 07.06.2017, 17:04:31 | Сообщение № 11
Рядовой
Сейчас всего на рынке хватает, мне кажется чтобы быть успешным бизнесменом надо просто уметь грамотно преподносить свой товар.
Цитировать Ответить
MariPimm8
(7) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 04:09:04 | Сообщение № 12
Рядовой
Проанализируйте запросы яндекса, что люди ищут чаще всего
Цитировать Ответить
donibo
(47) Вне сайта
Дата: 21.06.2017, 19:48:46 | Сообщение № 13
Лейтенант
Я считаю, что нужно продавать либо товары первой необходимости, либо продукты питания, на которые будет спрос всегда. Также можно открыть, например, сувенирную лавку. Там можно не только продавать готовые подарки, но и делать их на заказ. Сейчас стала очень популярна эксклюзивная печать на различных носителях: на футболках, рюкзаках, майках. Для такой печати используется трансферная бумага для лазерных принтеров.

Я думаю, что такой товар будет всегда пользоваться спросом, так как праздники у людей постоянно.
Цитировать Ответить
Savemoney
(70) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 23:56:54 | Сообщение № 14
Майор
Я сейчас сам подумываю над тем, чтобы открыть несколько небольших точек по торговле различными компьютерными аксессуарами. Видел выше затрагивалась тема POS терминалов, потому хотел спросить, где вы заказывали их? Просто я сейчас ищу, где можно купить POS терминал.
Цитировать Ответить
Kassi
(201) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 17:00:16 | Сообщение № 15
Генерал-майор
ДУМАЮ ЧТО ПРОДУКТЫ И СЛАДОСТИ ВСЕГДА В ХОДУ..
Цитировать Ответить
yrok48shabunin
(4) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 15:22:00 | Сообщение № 16
Рядовой
сейчас всего везде хватает!!!за что не возьмись -все есть.как говорится"все нисши заняты"
самое выгодное сейчас,но это сугубо мое личное мнение,это инвистиции в чего либо с высоким процентом доходности Taip
Цитировать Ответить
mashadmitrieva23
(53) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 19:35:16 | Сообщение № 17
Майор
Идей для бизнеса очень много, кофейня, булочную, можно и готовый бизнес взять, который сразу будет приносить прибыль.

Не сплетница, а журналистка сарафанного радио!
Цитировать Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

Код безопасности:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog