Ср, 29.03.2017, 00:37:57
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 19:45:11 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать? Не хочется, как большинство, продавать китайские чехлы от телефонов. Как по мне, на рынке такого добра хватает.
Ответить
Herment
(22) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 21:04:54 | Сообщение № 2
Сержант
А на какой бюджет рассчитываете? Вот с чего точно стоит попробовать начать, так это с продажи китайских смартфонов. Они дешевле своих иностранных аналогов по такой же производительности.
Ответить
ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 22:32:19 | Сообщение № 3
Сержант
Ну, найти какой-то уникальный товар, вам вряд ли удастся, так что вам следует выбирать что-то по своему бюджету. Посмотрите по своему городу, если у вас конечно не Москва, а какой-то не большой город, то наверняка придет ан ум, выбор какого-то товара в городе у вас не богатый.
Ответить
是否
(681) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 22:53:11 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Награды: 10
За 200 Сообщений За хорошую репутации
Главное, чтобы был спрос.
Ответить
VivaLaVida
(27) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 02:39:15 | Сообщение № 5
Сержант
Мы в Москве сами задумываемся над семейном бизнесе, пока у нас есть сбережения. Долго думали над тем, что сейчас может быть в спросе и решили пойти в узконаправленный бизнес, а точнее продавать ковры через интернет-магазин. Пока ковры оптом мы нашли только в одном месте.

Сообщение отредактировал VivaLaVida - Пн, 23.01.2017, 02:39:32
Ответить
Malen
(55) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 19:10:10 | Сообщение № 6
Майор
А вы не думали начать торговать детскими вещами? Согласитесь, на них спрос есть всегда. К тому же сейчас в России много отечественных производителей, шьющих качественную одежду, которая намного лучше китайской с алиэкспресса. Мы с женой сейчас как раз подыскиваем где можно купить детскую одежду оптом и нашли несколько сайтов. Можно будет заказать у них пробные партии и посмотреть на качество вещей, а потом уже работать на постоянной основе.
Ответить
ladiginadjuliya
(11) Вне сайта
Дата: 27.03.2017, 13:00:40 | Сообщение № 7
Рядовой
Цитата 是否 ()
Главное, чтобы был спрос. »

Вот именно, что самое главное это спрос, поэтому торговать надо продуктами питания. Их-то уж точно всегда будут покупать, в любые времена. У меня брат раньше просто перепродавал продукты, а теперь у него своя ферма, полностью оборудованная, даже трактор МТЗ 82 имеется. Поэтому с некоторых пор торгует собственной продукцией, экологически чистой. А это ведь сейчас очень ценится, поэтому её можно продавать дороже. Так что ищите что-то такое, на что есть каждодневный спрос. По-моему в наше время, может выжить только такой бизнес.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес общение » Хочу заняться розничной торговлей, но что продавать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog