Вт, 17.10.2017, 07:03:37
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:44:45 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Думаю не секрет, что сейчас с каждым днем все больше и больше набирают популярности криптовалюты. Помнится еще в 2014 году, когда я впервые услышал это слово, мне было смешно. "Очередной хайп проект", как мне казалось тогда... Но сейчас, когда я увидел, что цена за 1 Биткоин с 200 долларов выросла в 3000, мне стало немного не по себе. Что скажете, есть ли смысл рисковать, и вкладывать несколько сотен тысяч в Биткоины? И если да, то как их выводить вообще в дальнейшем?

Сообщение отредактировал ingboy - Пт, 16.06.2017, 15:45:48
Ответить

qwentys
(61) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:55:08 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Как мне кажется, за криптовалютой будущее. Да, кто-то до сих пор может относится к этому вопросу не серьезно, но если взять и посмотреть на статистику, все станет предельно ясно. За 3-4 года, криптовалюта почти ни разу не теряла стоимость. С каждым месяцем ее стоимость все больше и больше. По поводу вложения сотен тысяч рублей не могу ничего сказать, а вот купить хотя бы один Биткоин стоило бы (150 тыс рублей). Если говорить о выводе, то сделать это проще простого. Сейчас постепенно, все сервисы подключают функции обмена криптовалют. Как вариант, можно уже сейчас делать обмен Биткоин на Приват24. Понятное дело, что при онлайн переводах будет высчитываться комиссия, но это всяко быстрее, чем возится с банками. Имхо.

Сообщение отредактировал qwentys - Пт, 16.06.2017, 15:55:36
Ответить
gagurik
(57) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:00:07 | Сообщение № 3
Майор
Видимо я самый невезучий человек, потому как я еще в 2015 купил себе пол Биткоина, а в начале 2016 случился кратковременный спад. Тогда я подумал, что лучше забрать, дабы не потерять все деньги, что и сделал. А спустя пол года, я увидел ценник в 1300 долларов за Биткоин и был огорчен еще больше(
Ответить
kamikaze
(54) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:04:22 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Я занимаюсь торговлей Биткоинов уже пол года, и с выводом никаких проблем не случалось еще. Вывожу каждый раз через приложение Сбербанка, все быстро и удобно. Единственное, что доставляет немного дискомфорта - лимит по сумме вывода, из-за которого постоянно приходится отдавать лишние % комиссии.
Ответить
chernaya0101k
(5) Вне сайта
Дата: 22.08.2017, 20:36:41 | Сообщение № 5
Рядовой
Найдите лучше нормальный обменник, это будет намного выгоднее, чем делать это через Сбер.
Ответить

mashadmitrieva23
(46) Вне сайта
Дата: 24.08.2017, 16:30:49 | Сообщение № 6
Лейтенант
Согласна, процент у Сбера высокий, поэтому я давно перешла на онлайн-сервис https://www.bestchange.ru/ для поиска лучших и выгодных условий для обмена. Мне даже не надо следить за состоянием обменных пунктов, я подписана на оповещения и если появляется обменник с подходящими условиями, то сразу приходит письмо на почту. Данные на сайте обновляются каждые 5-8 секунд, благодаря этому я всегда в курсе о самых свежих обменных курсах, причем за то, что я пользуюсь этим сервисом, мне начисляются бонусы на ЯД-кошелек. В общем сплошные плюсы и никаких лимитов, можно обменять любую криптовалюту без проблем.

Не сплетница, а журналистка сарафанного радио!
Ответить
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog