Пн, 21.08.2017, 09:44:13
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:44:45 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Думаю не секрет, что сейчас с каждым днем все больше и больше набирают популярности криптовалюты. Помнится еще в 2014 году, когда я впервые услышал это слово, мне было смешно. "Очередной хайп проект", как мне казалось тогда... Но сейчас, когда я увидел, что цена за 1 Биткоин с 200 долларов выросла в 3000, мне стало немного не по себе. Что скажете, есть ли смысл рисковать, и вкладывать несколько сотен тысяч в Биткоины? И если да, то как их выводить вообще в дальнейшем?

Сообщение отредактировал ingboy - Пт, 16.06.2017, 15:45:48
Ответить

qwentys
(61) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:55:08 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Как мне кажется, за криптовалютой будущее. Да, кто-то до сих пор может относится к этому вопросу не серьезно, но если взять и посмотреть на статистику, все станет предельно ясно. За 3-4 года, криптовалюта почти ни разу не теряла стоимость. С каждым месяцем ее стоимость все больше и больше. По поводу вложения сотен тысяч рублей не могу ничего сказать, а вот купить хотя бы один Биткоин стоило бы (150 тыс рублей). Если говорить о выводе, то сделать это проще простого. Сейчас постепенно, все сервисы подключают функции обмена криптовалют. Как вариант, можно уже сейчас делать обмен Биткоин на Приват24 - https://buy-bitcoins.pro/exchange_bitcoin_to_privat24/ . Понятное дело, что при онлайн переводах будет высчитываться комиссия, но это всяко быстрее, чем возится с банками. Имхо.

Сообщение отредактировал qwentys - Пт, 16.06.2017, 15:55:36
Ответить
gagurik
(57) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:00:07 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Видимо я самый невезучий человек, потому как я еще в 2015 купил себе пол Биткоина, а в начале 2016 случился кратковременный спад. Тогда я подумал, что лучше забрать, дабы не потерять все деньги, что и сделал. А спустя пол года, я увидел ценник в 1300 долларов за Биткоин и был огорчен еще больше(
Ответить
kamikaze
(54) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:04:22 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Я занимаюсь торговлей Биткоинов уже пол года, и с выводом никаких проблем не случалось еще. Вывожу каждый раз через приложение Сбербанка, все быстро и удобно. Единственное, что доставляет немного дискомфорта - лимит по сумме вывода, из-за которого постоянно приходится отдавать лишние % комиссии.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog