Вт, 19.06.2018, 13:19:35
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
ingboy
(89) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:44:45 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 1
Замечания: 0%
Думаю не секрет, что сейчас с каждым днем все больше и больше набирают популярности криптовалюты. Помнится еще в 2014 году, когда я впервые услышал это слово, мне было смешно. "Очередной хайп проект", как мне казалось тогда... Но сейчас, когда я увидел, что цена за 1 Биткоин с 200 долларов выросла в 3000, мне стало немного не по себе. Что скажете, есть ли смысл рисковать, и вкладывать несколько сотен тысяч в Биткоины? И если да, то как их выводить вообще в дальнейшем?

Сообщение отредактировал ingboy - Пт, 16.06.2017, 15:45:48
Ответить

qwentys
(69) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 15:55:08 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Как мне кажется, за криптовалютой будущее. Да, кто-то до сих пор может относится к этому вопросу не серьезно, но если взять и посмотреть на статистику, все станет предельно ясно. За 3-4 года, криптовалюта почти ни разу не теряла стоимость. С каждым месяцем ее стоимость все больше и больше. По поводу вложения сотен тысяч рублей не могу ничего сказать, а вот купить хотя бы один Биткоин стоило бы (150 тыс рублей). Если говорить о выводе, то сделать это проще простого. Сейчас постепенно, все сервисы подключают функции обмена криптовалют. Как вариант, можно уже сейчас делать обмен Биткоин на Приват24. Понятное дело, что при онлайн переводах будет высчитываться комиссия, но это всяко быстрее, чем возится с банками. Имхо.

Сообщение отредактировал qwentys - Пт, 16.06.2017, 15:55:36
Ответить
gagurik
(59) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:00:07 | Сообщение № 3
Майор
Видимо я самый невезучий человек, потому как я еще в 2015 купил себе пол Биткоина, а в начале 2016 случился кратковременный спад. Тогда я подумал, что лучше забрать, дабы не потерять все деньги, что и сделал. А спустя пол года, я увидел ценник в 1300 долларов за Биткоин и был огорчен еще больше(
Ответить
kamikaze
(62) Вне сайта
Дата: 16.06.2017, 16:04:22 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Я занимаюсь торговлей Биткоинов уже пол года, и с выводом никаких проблем не случалось еще. Вывожу каждый раз через приложение Сбербанка, все быстро и удобно. Единственное, что доставляет немного дискомфорта - лимит по сумме вывода, из-за которого постоянно приходится отдавать лишние % комиссии.
Ответить
chernaya0101k
(5) Вне сайта
Дата: 22.08.2017, 20:36:41 | Сообщение № 5
Рядовой
Найдите лучше нормальный обменник, это будет намного выгоднее, чем делать это через Сбер.
Ответить

lyazzatkassymova22
(1) Вне сайта
Дата: 20.04.2018, 15:10:29 | Сообщение № 6
Рядовой
Думаю, что на сегодняшний день такие слова, как "майнинг" и "биткоин" знакомы даже маленьким деткам, и каждый задумывался о том, как бы заработать не прилагая много усилий?! Майнинг на сегодняшний день как раз-таки является таким способом заработка, когда не прилагая много усилий можно заработать неплохие деньги, но изначально придется вложиться, и дальнейший доход будет зависеть лишь от того, какой вклад был сделан. Да, для того, чтобы красиво начать, нужна не маленькая сумма, но если так подумать, то эта цена немного позже полностью окупится, потому что курс биткоина с каждым днем растет.
Ответить
fruitt-denis
(10) Вне сайта
Дата: 07.05.2018, 13:53:08 | Сообщение № 7
Рядовой
В сам биткоин нет особого смысл вкладывать, много иксов вы уже не поймаете, но что касаемо альткоинов которые еще набирают обороты и дают за месяц х10-20, вот на них стоит обратить внимание.
Распределите свой бюджет на несколько альткоинов и ждите роста. Для вывода есть масса обменников.
Ответить
Иванова
(15) Вне сайта
Дата: 11.05.2018, 13:23:07 | Сообщение № 8
Сержант
есть же такое понятие как майнинг для инвесторов miningshop.ru/investirovat_v_kriptovaljutu , думаю, что для тех, кто не может дома держать ферму, или просто не понимает все моментов, но вы реально понимаете, что хотите зарабатывать, то лучше всего инвестировать в майнинг.
Ответить
fruitt-denis
(10) Вне сайта
Дата: 14.05.2018, 11:30:31 | Сообщение № 9
Рядовой
Возможно года два назад, это было бы выгодно, но не сейчас. Вкладываться нужно в альты.
Ответить
rrrhhhuuu
(8) Вне сайта
Дата: 10.06.2018, 21:11:16 | Сообщение № 10
Рядовой
Чтобы знать как торговать биткоином, т.е. проще говоря когда его покупать, а когда продавать изучай новости и аналитику на агрегаторе криптоновостей, вот его сайт http://cryptomoneytop.com мне как человеку, который работает с криптовалютами этот агрегатор очень и очень помогает, всегда свежие новости и другая информация есть у них по данной тематике, так что советую
Ответить
Форум » Бизнес форум » Инвестрирование » Вопрос по поводу вложения денег в криптовалюту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog