visokosniygod526 | (34) Вне сайта Дата: 08.08.2017, 15:19:25 | Сообщение № 1
|
Сержант
Группа: Депутат
| Здравствуйте! Я владелец кафе возле леса. У нас есть множество столиков, которые, по сути, находятся в лесу. Сейчас думаю, чем их можно накрывать, ведь обычную скатерть жалко стелить, она очень скоро будет грязной. Раньше ничего не использовали, но как-то некрасиво. Буду рад советам!
|
|
|
|
semenovae861 | (10) Вне сайта Дата: 08.08.2017, 15:23:54 | Сообщение № 2
|
Рядовой
Группа: Житель
| Если у Вас красивые деревянные столы, которые постоянно протираются, то почему бы не оставить все как есть? Для создания такой специфической атмосферы в лесу – это как раз хороший вариант. Просто скажите официантам, чтоб лучше следили за состоянием столов.
|
|
|
|
ulibochk | (30) Вне сайта Дата: 08.08.2017, 15:27:46 | Сообщение № 3
|
Сержант
Группа: Депутат
| А если просто взять деревянные подставки? Вытереть их очень просто, и выглядеть будет вполне презентабельно. Та и выбор таких очень велик, можно выбрать все по стилю.
|
|
|
|
Ysukis | (31) Вне сайта Дата: 08.08.2017, 15:31:43 | Сообщение № 4
|
Сержант
Группа: Депутат
| Отличным вариантом будет скатерть одноразовая. Она хоть и так называется, но может использоваться несколько раз, ведь очень хорошо моется. Можно даже купить на разные столы скатерти разного цвета, для разнообразия. Про эту скатерть можете почитать, например, здесь https://www.mirpack.ru/catalog/skatert-odnorazovaya/ На этом сайте как раз и заказать оптом можно.
Сообщение отредактировал Ysukis - Вт, 08.08.2017, 15:32:49 |
|
|
|