Вт, 17.10.2017, 07:03:06
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес-советы » чем лучше накрывать столы в кафе
чем лучше накрывать столы в кафе
visokosniygod526
(36) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:19:25 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте! Я владелец кафе возле леса. У нас есть множество столиков, которые, по сути, находятся в лесу. Сейчас думаю, чем их можно накрывать, ведь обычную скатерть жалко стелить, она очень скоро будет грязной. Раньше ничего не использовали, но как-то некрасиво. Буду рад советам!
Ответить

semenovae861
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:23:54 | Сообщение № 2
Рядовой
Если у Вас красивые деревянные столы, которые постоянно протираются, то почему бы не оставить все как есть? Для создания такой специфической атмосферы в лесу – это как раз хороший вариант. Просто скажите официантам, чтоб лучше следили за состоянием столов.
Ответить
ulibochk
(32) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:27:46 | Сообщение № 3
Сержант
А если просто взять деревянные подставки? Вытереть их очень просто, и выглядеть будет вполне презентабельно. Та и выбор таких очень велик, можно выбрать все по стилю.
Ответить
Ysukis
(35) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 15:31:43 | Сообщение № 4
Лейтенант
Отличным вариантом будет скатерть одноразовая. Она хоть и так называется, но может использоваться несколько раз, ведь очень хорошо моется. Можно даже купить на разные столы скатерти разного цвета, для разнообразия. Про эту скатерть можете почитать, например, здесь https://www.mirpack.ru/catalog/skatert-odnorazovaya/ На этом сайте как раз и заказать оптом можно.

Сообщение отредактировал Ysukis - Вт, 08.08.2017, 15:32:49
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес-советы » чем лучше накрывать столы в кафе
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog