Пт, 21.07.2017, 07:46:14
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Бизнес-советы » магазин детской одежды
магазин детской одежды
Ysukis
(35) Вне сайта
Дата: 15.07.2017, 18:50:02 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Делитесь секретами, как открыть действительно хороший и прибыльный магазин детской одежды? Хочу открыть магазин, который будет привлекать внимание и нравиться покупателям. Буду благодарен за рекомендации и советы!
Ответить

semenovae861
(8) Вне сайта
Дата: 15.07.2017, 18:56:43 | Сообщение № 2
Рядовой
Как минимум, Вам нужно придумать логотип и название, которые будут бросаться в глаза и запоминаться. Также очень часто предприниматели забывают о таких важных вещах, как реклама и различные акции, а просто надеяться, что их заметят. Выделите специальные средства из бюджета на эти цели.
Ответить
visokosniygod526
(36) Вне сайта
Дата: 15.07.2017, 19:01:32 | Сообщение № 3
Лейтенант
Важно очень тщательно подойти к выбору поставщика, ведь именно от этого будет зависеть ваша репутация и доход. Детская одежда оптом продаться многими, но поставщиков всегда нужно проверять, требовать сертификат на продукцию для подтверждения ее качества. Внимательно изучайте, какие услуги предоставляет тот или иной оптовик. К примеру, можете посмотреть вот здесь http://krasnodar.proecolife.ru/ ассортимент детской одежды, возможно вам подойдут условия сотрудничества с ними.

Сообщение отредактировал visokosniygod526 - Сб, 15.07.2017, 19:27:49
Ответить
ulibochk
(32) Вне сайта
Дата: 15.07.2017, 19:28:11 | Сообщение № 4
Сержант
Я заметила, что для меня в таких магазинах очень важно отношение персонала, поэтому я бы советовала очень тщательно подобрать продавцов и менеджера. Они должны быть приятными, уметь общаться с детьми, решать конфликтные ситуации. А еще очень часто в магазинах непонятное и хаотичное размещение товара – задумайтесь об этом.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес-советы » магазин детской одежды
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog