[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бизнес форум » Бизнес-идеи » Какой бизнес открыть в маленьком городе?
Какой бизнес открыть в маленьком городе?
olegovnanastyushenka
(59) Вне сайта
Дата: 21.05.2018, 17:13:04 | Сообщение № 21
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Можно купить или арендовать техническое оборудование и потихоньку работать на себя. Я предпочитаю не арендовать, а покупать. Для себя вот приобрел новую вещь, фрезерный станок Roland MDX-40A. Благодаря использованию автоматической смены инструмента станок MDX-40A становится незаменимым инструментом в мелкосерийном и в серийном производстве. Появляются дополнительные возможности при изготовлении сложных промышленных деталей и сложных ювелирных восковок и других мастер моделей и объемных фигур.
Ответить

papanovalek
(3) Вне сайта
Дата: 02.08.2018, 11:39:51 | Сообщение № 22
Рядовой
Лучше сначала изучить этот маленький город, провести опрос, сейчас почти у каждого города есть "подслушка" в соц.сетях, зайти на сайт администрации и посмотреть какие компании, по какому направлению есть, сколько их и пр. и потом только принимать решение какое направление развивать вам. если в вашем маленьком городе живут одни пенсионеры, а молодежь уехала на заработки в большие города, то смысла открывать интернет-магазин нет, т.к. пенсионеры с трудом овладевают телефоном, не то что интернетом и компом пользоваться
Ответить
cyr3xbest
(4) Вне сайта
Дата: 04.08.2018, 19:57:56 | Сообщение № 23
Рядовой
Согласен с вашей статьей. В своем городе(~350т. человек) сейчас организовываю магазин для Гиков. Ниша оказалась свободной в моем городе, а наличие Гик-"тусовок" и постоянный приток студентов в 2 круппных вуза, находящихся рядом друг с другом, позволяют не слишком переживать о рисках, т.к. спрос однозначно высок, а предложение нулевое. К тому же кино-анонсы обещают всплеск активности Гиков и спроса на комиксы и прочий мерч.

Мы получаем от жизни не то, что заслуживаем, а то, на что мы соглашаемся.
Ответить
karishka-rishka
(1) Вне сайта
Дата: 26.10.2018, 16:31:43 | Сообщение № 24
Рядовой
Лично я раньше очень хотела открыть своё кафе, думала, что это очень круто и прибыльно). Потом посмотрела на то, как знакомый мучается с проблемами (то налоги, то санэпидемстанция, то ещё что-то) и решила, что не потяну. Сейчас

Сообщение отредактировал karishka-rishka - Пт, 26.10.2018, 16:32:00
Ответить
qwentys
(91) Вне сайта
Дата: 04.05.2019, 01:23:34 | Сообщение № 25
Подполковник
На днях наткнулся на довольно таки интересный форум посвященный сбору дикоросов, все ветки на котором заполнены информацией о поисках, выращивании и продаже саженцев/цветков/семян различных диких растений в любых точках земного шара.

Ещё конечно не практиковал, но теперь всерьёз подумываю посветить парочку недель в июле-июне, дабы попробовать вручную поискать какие-то дикоросы) Если так подумать, место сбыта уже есть (п.с. на самом форуме и принимают заказы скупщики), хз насколько это сложно в реализации, но кто не рискует, тот не празднует... Mirktelejimas

А что, чем не "мини-бизнес" для жителей посёлков городского типа, деревушек или просто небольших городков. По факту, не требует ни вложений, ни специальных знаний, кроме внешних хар-к самих растений. Тратим свое время на поиски+сбор, а потом просто продаем).

Сообщение отредактировал qwentys - Сб, 04.05.2019, 01:38:27
Ответить
ivanuhka448
(2) Вне сайта
Дата: 15.11.2019, 23:42:26 | Сообщение № 26
Рядовой
Честно признаться я уже давно понял, что ничего я бы не добился в маленьком городе. Просто перспектив вообще никаких считай... Поэтому решил денег накопить и в Чехию свалить.

Сообщение отредактировал ivanuhka448 - Пт, 15.11.2019, 23:44:21
Ответить
advind6
(3) Вне сайта
Дата: 23.11.2019, 21:27:19 | Сообщение № 27
Рядовой
Я бы сначала провел исследование рынка в городке. Выяснил бы на что есть спрос, а предложений или мало или вообще нет. Но замыкаться на маленьком городке не стоит.
Ответить
azor_ange
(1) Вне сайта
Дата: 17.12.2019, 17:24:49 | Сообщение № 28
Рядовой
Как насчет соляной пещеры? Интересный бизнес, ориентированный на здоровье, в том числе детей ) Вложений от 500 000 руб., но можно и в меньшую сумму уложиться. Я открывала пещеру, но так сложилось, что потом пришлось переезжать в др.город и продавать действующий бизнес. На этапе открытия консультировалась с производителями оборудования для соляных комнат «Аэромед» — они подробно рассказывают, что и как сделать, что нужно для открытия. Пообщайтесь с ними — поймете, что к чему и лежит ли у вас душа в этом направлении )
Ответить
frodav
(5) Вне сайта
Дата: 14.05.2020, 17:17:33 | Сообщение № 29
Рядовой
Очень полезная статья, спасибо вам!
Ответить
olena_life
(5) Вне сайта
Дата: 24.05.2020, 06:59:51 | Сообщение № 30
Рядовой
Как по мне то в маленьком городке для начала надо изучить рынок,что людям не хватает,а потом на основе этого уже базировать свои идеи.Как по мне то хорошей популярностью будет пользоваться популярностью кофейня с хорошим кофе,и разными напитками для детей Taip

Это нормально — понимать, что нормальных людей нет, и при этом считать себя нормальным.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Бизнес-идеи » Какой бизнес открыть в маленьком городе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog