Вт, 14.08.2018, 16:13:09
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » плата за продвижение инстаграм
плата за продвижение инстаграм
Дуна_Марина
(4) Вне сайта
Дата: 03.04.2018, 19:41:48 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Не получается продвигать инстаграм. Пытаюсь оплатить аккакунт на фейсбуке но он выдает ошибку. и еще я так понимаю там не будет доков? Тогда логичный вопрос как отчитываться перед бухгалтерией и перед клиентом. Знаю есть компании через которые можно оплатить официально. Буду рада почитать отзывы о них.
Ответить

Kam_Juli
(4) Вне сайта
Дата: 03.04.2018, 21:07:11 | Сообщение № 2
Рядовой
Поддалась тоже модному течению с этим фесбуком. Предложила начальству попробовать, все ессественно повесели на меня. ох, просто невозможно работать!! В этом кабинете интерфейс дураткий, все спрятано, найти ничего невозможно, поддержка только на английском, столько нервов потратила, лучше бы вообще не начинала!! А проблему решать как-то надо было! Искала агентства по интернет рекламе - это вообще отдельная история, так как фейсбуком мало кто занимается, но не суть, остановила свой выбор на Оск-маркет и вообще не жалею, думаю, что мне очень повезло, что я их нашла. Работать начали с ними не так давно, но пока всем довольны) Так что рекомендую идти к ним, они молодцы и знают свое дело)
Ответить
LoriOL
(3) Вне сайта
Дата: 03.04.2018, 21:20:45 | Сообщение № 3
Рядовой
Поддерживаю предыдущий комментарий, о том что действительно очень тяжело понять фейсбук, особенно когда это надо сделать в кратчайшее время и особенно когда там, постоянно выскакиват какие-то ошибки, причем ну совсем непонятно что ты делаешь не так( Вроде бы все заполняешь и все правильно как пишут на многочисленных форумах, но опять и опять вылезает какая-то ошибка.в итоге надоело это все и решила обратиться в компанию оск маркет. Их правда я тоже не быстро нашла, зато они ответили на все мои вопросы и все обьяснили, пополнили и выдали документы дл бухгалтера. О чудо! я им блогадарна, что они решили все мои проблемы с этим фейсбуком))
Ответить
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » плата за продвижение инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog