Вс, 25.06.2017, 01:55:17
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » Доверяете ли вы биткоину?
Доверяете ли вы биткоину?
Dogma
(34) Вне сайта
Дата: 25.03.2017, 16:13:01 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Слышал, что многие используют биткоин, как предмет инвестирования. Но, насколько я понимаю, нет гарантии того, что она не обесцениться в один прекрасный день?
Ответить

Muzyk
(26) Вне сайта
Дата: 25.03.2017, 16:17:47 | Сообщение № 2
Сержант
Я жалею только о том, что не прикупил пару биткоинов в самом начале его создания в 2009 году. Он стоил тогда меньше 1 цента. Сейчас же более 1000 долларов, и Вы правильно написали, что нет гарантии того, что завтра биткоин опять не будет стоить 1 цент, у него нет никакого регулятора.
Ответить
Savemoney
(58) Вне сайта
Дата: 25.03.2017, 16:21:49 | Сообщение № 3
Майор
Не спорю, что инвестирование в биткоин - это риск. Но любой бизнес или инвестиция всегда имеют долю риска. Благодаря биткоину уже 3-й год подряд имею стабильно от 30% до 50% годового дохода и считаю, что он точно не обесцениться еще несколько лет.
Ответить
Chiro
(128) Вне сайта
Дата: 25.03.2017, 16:30:14 | Сообщение № 4
Полковник
Я не вижу причин не доверять данной криптовалюте, раз ее уже признали многие страны и принимают большинство банков мира. Сейчас уже даже наш Сбербанк ввел у себя возможность ввода и вывода биткоинов.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 15.05.2017, 14:41:17
Ответить
annetka_89
(9) Вне сайта
Дата: 29.03.2017, 20:33:14 | Сообщение № 5
Рядовой
Я недавно начал работать с биткоинами. Зарабатывать, с помощью кранов получается, но стараюсь выводить деньги на электронный кошелек при первой же возможности. Ведь не известно, что будет с сервером, на котором находятся биткоины. Сервер закроют и все биткоины потеряны. По этому я сразу делаю электронный перевод с bitcoin на webmoney. Советую всем поступать точно также.
Ответить

Wana
(78) Вне сайта
Дата: 15.05.2017, 14:31:52 | Сообщение № 6
Майор
Награды: 1
Я также недавно узнала про краны по сбору сатош и пробовала зарабатывать биткоины на кранах. Если сидеть и собирать вручную, этот процесс занимает очень много времени. Можно пользоваться и специальными программами для сбора биткоинов, но для этого нужен мощный компьютер и постоянно держать его включенным. В любом случае, я старалась скорее обменять биткоины и выводить их на карту. Я считаю, что риск в этой сфере существует всегда и лучше перестраховаться. Вот на этом сайте https://buy-bitcoins.pro/ можно прочитать, как можно обменять биткоины мгновенно.
Ответить
Florinn
(30) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 17:13:01 | Сообщение № 7
Сержант
нет, рано или поздно обвалится как МММ.
Ответить
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » Доверяете ли вы биткоину?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog