Вс, 28.05.2017, 08:03:31
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » Помогите разобраться с картой Сбербанка? (Помогите мне разобраться с картой Сбербанка?)
Помогите разобраться с картой Сбербанка?
Толк
(21) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 23:39:37 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Привет всем. Завёл себе карту Сбербанка и хотел положить немного налички и что то не получилось. Карточку принимает, но что то пикает, мигает и снова выдаёт мне карточку. Понять не могу: я что то не так делаю, или что то с банкоматом. Горит лампочка, потом вставляю карточку, принимает, я ввожу и что то не так, выталкивает мне карточку, а маме нужно было кинуть деньги уже сегодня. Bukas

Сообщение отредактировал Толк - Ср, 22.02.2017, 01:34:05
Ответить
Кима
(12) Вне сайта
Дата: 21.02.2017, 23:43:05 | Сообщение № 2
Рядовой
У меня так тоже поначалу было. Я вставлял карточку часто не той стороной и думал что это глючит банкомат. Потом быстро разобрался и уже по привычке всё делаю. Чаще смотри на экран, там пишут что делать. Скорее всего, ты не правильно вводишь код. Без ошибок вводишь? Моя подруга вечно торопится и часто жмет не те кнопки.

Сообщение отредактировал Кима - Ср, 22.02.2017, 01:24:57
Ответить
Весёлый
(12) Вне сайта
Дата: 22.02.2017, 01:12:18 | Сообщение № 3
Рядовой
Всё верно, нужно смотреть на экран и датчики. Перед тем как вставить карточку в разъём банкомата, убедитесь что окошко подсвечивается зелёным светом (с надписью, или со стрелкой). Чтобы не ошибаться: карточку вставляйте магнитной полосой книзу. Дальше вводите код и уже после смотрите названия системных платежей сверху слева. Банкоматы все очень похожи, пройдёт месяц и ты уже сам сможешь кого угодно учить как пользоваться банкоматом сбербанка Taip

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 15.05.2017, 14:42:57
Ответить
Толк
(21) Вне сайта
Дата: 22.02.2017, 01:14:30 | Сообщение № 4
Сержант
О! Спасибо Весёлый! Сегодня уже не пойду, а завтра утречком до работы всё сделаю по правилам ) Я уже понял где протупил Kuklus_juokas Kuklus_juokas
Ответить
ladiginadjuliya
(13) Вне сайта
Дата: 20.03.2017, 13:26:23 | Сообщение № 5
Рядовой
С этими картами периодически бывает что-то подобное, у меня тоже такое случалось. Иногда срочно нужны деньги, а снять не можешь, бывало и такое. Поэтому я на всякий случай вступила в кредитный потребительский кооператив srvk, там по крайней мере ни разу не было таких накладок. Так что всегда нужно иметь какой-то запасной вариант, так гораздо спокойней.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 15.05.2017, 14:43:41
Ответить
Форум » Бизнес форум » Платежные системы » Помогите разобраться с картой Сбербанка? (Помогите мне разобраться с картой Сбербанка?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog