ingvarr | (65528) Вне сайта Дата: 08.08.2018, 16:58:45 | Сообщение № 1
|
admin
| Android 9.0 Pie наступает: обновление вышло для Nokia 7 Plus
Похоже, что девятая версия операционной системы Android может опередить своих предшественников по скорости распространения и через год будет занимать не какие-то 12% рынка Android, которые сейчас есть у Oreo.
Следом за смартфоном Xiaomi Mix 2s, который обновили до Android 9.0 Pie, новую версию мобильной операционной системы получил смартфон Nokia 7 Plus. Пользователи из Индии сообщают, что стабильная версия Android 9.0 Pie уже доступна на Nokia 7 Plus. Размер прошивки составляет 1173 МБ.
В списке нововведений говорится об адаптивных батарее и яркости, новом способе навигации, а также о рекомендациях по приложениям и действиям на базе того, как вы пользуетесь смартфоном. Впрочем, ничего удивительного, так как Nokia 7 Plus был в официальном списке смартфонов, которые должны получить обновление одними из первых. Напомним, практически все смартфоны Nokia должны обновить в ближайшее время.
|
|
|
|