Чт, 17.08.2017, 08:59:25
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Архитектура » Стеклянный фасад.
Стеклянный фасад.
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 16:52:18 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Как вы относитесь к такому элементу архитектуры? И как вы считаете, подойдет ли такой вариант фасада для загородного коттеджа?
Ответить

raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 17:09:03 | Сообщение № 2
Лейтенант
Мне кажется, что это не очень подходит для загородного дома. Красиво конечно смотреться будет, но насколько я знаю, монтаж таких конструкций - это очень сложная процедура, так что скорее всего и денег будет стоить намерено.
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 17:18:12 | Сообщение № 3
Сержант
А я бы очень хотел себе дом с таким фасадом на даче. Да, дорого, но выглядит ведь потрясающе. К тому же может быть на самом деле и не так уж и дорого, я вот лично не видел цен.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 17:50:02 | Сообщение № 4
Подполковник
Цитата glassyvibesound ()
К тому же может быть на самом деле и не так уж и дорого, я вот лично не видел цен. »

http://montazstroj.ru/ - вот на этом сайте например можете посмотреть, каких денег может стоить стеклянный фасад vindal. Для меня лично это очень большие деньги. И я считаю, что такой вид фасадов стоит использовать только для коммерческой недвижимости, потому что там он в принципе будет работать на вас, привлекая клиентов в ваше здание.

Сообщение отредактировал mattykolej - Пн, 31.07.2017, 17:54:03
Ответить
Chiro
(179) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 12:02:09 | Сообщение № 5
Полковник
Мне кажется такая идея немного дикой. Тем более в нашей стране. Ведь от недоброжелателей, которые пожелают бросить камень в Ваш стеклянный фасад, застраховаться просто невозможно. А они будут. Как по мне, более практичным вариантом и в тоже время, оригинальным, является вентилируемый фасад из алюминиевый фасадных панелей. Вроде бы, на таких фасадах специализируется вот эта http://fasadstroys.ru/ компания. Можете с ними связаться и узнать для себя и для сравнения, хотя бы ценовую политику.
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 00:52:04 | Сообщение № 6
Полковник
Для загородного дома это определенно слишком, разве что частично, какие то участки можно оформить таким образом, подумайте еще разок перед таким серьезным решением.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 01:04:43 | Сообщение № 7
Подполковник
Стеклянный фасад это определенно не подходящий выбор для дома, как минимум это будет неудобно, и не практично. Если вы хотите придать вашему загородному коттеджу оригинальный дизайн, можно использовать различные варианты, например вот такая архитектурная подсветка фасада, будет стильно смотреться, и никак не отразится на функциональности здания.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Архитектура » Стеклянный фасад.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog