Ср, 18.10.2017, 21:56:04
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Архитектура » Благоустройство территории ДК.
Благоустройство территории ДК.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 01:10:54 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Я зам.директора небольшого ДК. В этом году поступило задание, нужно заняться благоустройством территории ДК. Подскажите, что можно интересное придумать?
Ответить

nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 01:18:24 | Сообщение № 2
Подполковник
Поставьте скамеечки хорошие, может быть беседку. Если есть кусты и деревья на территории, то приведите их в порядок. Что еще нужно для счастья?
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 01:22:44 | Сообщение № 3
Сержант
Про скамейки - это верно сказано, только не забудьте у каждой скамейки поставить урну, чтоб люди выкидывали свой мусор в положенных местах. А еще было бы здорово сделать небольшую детскую площадку. Я думаю, горожане были бы вам благодарны.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 01:30:23 | Сообщение № 4
Подполковник
Я бы на вашем месте помимо скамеек и урн поставил бы красивый бетонный фонтан например. Садово-парковые фонтаны из бетона могут очень красиво смотреться, если хорошо подобрать стиль. Посмотреть, как это может выглядеть, вы можете например вот на этом сайте - http://sale-roof.ru/sadovie_fontani/ . Ну и разумеется необходимо привести в порядок все то, что уже есть на территории,
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 18.08.2017, 17:28:29 | Сообщение № 5
Полковник
ООО "ПРАВИС" http://xn--80aejlazpimabm3j.xn--p1ai/
ВОДА, ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ, ТЕПЛО И СВЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - Предоставляем широкий спектр услуг в сфере строительства и поставке сопутствующих материалов. - Опыт и мастерство, в сочетании с творческим подходом позволяют решать задачи в кратчайшие сроки. - Основной вид деятельности компании – наружные инженерные сети и системы. - Предоставляем весь перечень услуг, от врезки до подключения, ведём сопутствующую документацию. - Осуществляем ремонт сетей любой сложности. - Работаем по доступным ценам. Узнайте стоимость или получите консультацию наших специалистов по всем видам инженерных систем .+7 (981) 977-77-98
( ingsystema@yandex.ru )
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Архитектура » Благоустройство территории ДК.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog