Ср, 17.10.2018, 22:17:23
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Хочу переехать в новый офис в Москве
Хочу переехать в новый офис в Москве
kamikaze
(67) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 00:18:40 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 2
Замечания: 0%
Хочу переехать в новый офис в Москве, можно небольшой, но офис всё же. Работаю удаленным сотрудником в компании и начальство настояло, чтобы я всё же перестал выполнять работу в домашних условиях и снял помещение. Скажите, можно ли дёшево сделать?
Ответить

ingboy
(94) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 02:10:46 | Сообщение № 2
Подполковник
Награды: 1
Мне кажется "дешево" разве что в убитом состоянии найдете. Либо же в каком-то очень далёком районе Москвы. Или же еще лучше и то и другое сразу будет Kuklus_juokas . Так сказать, два по цене одного. Juokas

Сообщение отредактировал ingboy - Пт, 21.09.2018, 02:11:18
Ответить
qwentys
(75) Вне сайта
Дата: 21.09.2018, 12:28:38 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 0
Цитата kamikaze ()
Хочу переехать в новый офис в Москве, можно небольшой, но офис всё же. Работаю удаленным сотрудником в компании и начальство настояло, чтобы я всё же перестал выполнять работу в домашних условиях и снял помещение. Скажите, можно ли дёшево сделать? »

В зависимости, что для Тебя дёшево) Знаю 100%, что арендовать офис в Москве можно даже за 8-10тыс./м2/год. Вот на этом сайте можешь посмотреть что-то подходящее. Там есть кнопочка: "калькулятор офиса", можешь ею воспользоваться и +/- прикинуть сколько же будет стоить аренда с учётом всех деталей. Не могу согласиться с комментарием выше, поскольку 8к за метр это еще адекватно и не обязательно, что это должен быть край города. В том же ЦАО есть центры, где стоимость аренды не превышает 10-ти тысяч.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Хочу переехать в новый офис в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog