Алешка | (31) Вне сайта Дата: 10.08.2017, 00:28:29 | Сообщение № 1
|
Сержант
Группа: Депутат
| Здравствуйте, хочу достраивать веранду для дома, хочу узнать, как лучше сделать, открытую или закрытую? И как можно разнообразить ее дизайн.
|
|
|
|
Martishka | (19) Вне сайта Дата: 10.08.2017, 00:33:30 | Сообщение № 2
|
Сержант
Группа: Житель
| Ну в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, к примеру открытой верандой можете пользоваться только в теплую погоду, если ее застеклить, тогда можно взять плед и проводить время даже зимой. Я бы лично выбрала застекленный вариант, если сделать в помещении камин, уют обеспечен. Если есть возможность, то было бы здорово установить панорамные окна и стеклянные прозрачные двери. Но это уже на ваше усмотрение.
|
|
|
|
Math_IG | (83) Вне сайта Дата: 10.08.2017, 00:40:48 | Сообщение № 3
|
Подполковник
Группа: Депутат
| Тут дело в личных предпочтениях, как по мне оба варианты хороши. Если у вас участок огражден хорошим забором, который спрячет вас от посторонних взглядов, то лучше сделать открытую, все таки летом на свежем воздухе намного приятнее проводить время. Можете купить пару кресел-качалок или установить подвесное кресло к потолку на веранде, хотя подойдет и модель на стальной штанге. В холодное время года можно его перенести внутрь дома, где оно дополнит ваш интерьер.
|
|
|
|
Константииин | (106) Вне сайта Дата: 10.08.2017, 00:46:21 | Сообщение № 4
|
Подполковник
Группа: Депутат
| Ну панорамные окна для нашей местности не совсем уместны, все таки любопытные соседи, да и взломать их легче, это немного настораживает. Лучше застеклить, но сделать раздвижные окна, так будет и много свежего воздуха, и все таки надежнее.
|
|
|
|
proninhome91 | (5) Вне сайта Дата: 06.05.2020, 15:45:41 | Сообщение № 5
|
Рядовой
Группа: Житель
| Я вот думал навес делать из поликарбоната сам своими руками, но потом что-то передумал, стал искать различные варианты компаний.
|
|
|
|