Чт, 24.05.2018, 03:45:28
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » В каком стиле оформить кухню?
В каком стиле оформить кухню?
djordj
(13) Вне сайта
Дата: 30.07.2017, 16:08:52 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Была обычная кухня с обычной мебелью. Стены были белые. А какие сейчас лучше поставить? Какую мебель лучше хай-тек или прованс? Вот задача, хочется, чтобы кухня была уютной, а не амбулаторией с белыми стенами((
Ответить

Rihnatt
(33) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 16:52:44 | Сообщение № 2
Сержант
Стены не ставят, а красят в другой цвет Juokas Juokas Насмешили. Можете не красить стены, оставить их белыми. Это очень удобно для того чтобы что-то новое добавить. А кухонную мебель можете купить ярких и насыщенных цветов. Вот к примеру у нас светло кремовые стены и кухонная мебель вишневого цвета, не яркого, а более приглушенного. По передаче видели, как на белых стенах рисовали всякие рисунки, полоски разных цветов, пусть уже и китайские иероглифы.
Ответить
suzukigsx1300r
(6) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 16:58:08 | Сообщение № 3
Рядовой
Вы наверное дизайнер. что так все описали или уже опыт есть. Мне нравится ваша версия. Вот сейчас очень в моде кухонная мебель с определенными яркими цветами. Светло-зеленый, желтый, светло-фиолетовый, красный. Стены точно красить в новый цвет и не нужно, можете и не тратится.
Ответить
Диана85
(62) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 23:20:06 | Сообщение № 4
Майор
Многие ориентируются на моду, но мне кажется, что в вопросе ремонта и дизайна прежде всего важен комфорт и практичность, а для этого нужно выбирать цвета такие, чтобы было приятно находится в той или иной комнате. И конечно же качество - это превыше всего. Хорошая мебель - это и красиво и надежно.
Ответить
Marina7322
(97) Вне сайта
Дата: 20.08.2017, 23:49:44 | Сообщение № 5
Подполковник
Лучше всего если это будет 3д рисунок. Будет ну просто супер.
Ответить

workwor
(31) Вне сайта
Дата: 08.10.2017, 08:44:55 | Сообщение № 6
Сержант
Добрый День, Конечно сложно советовать когда не видишь размеры вашей квартиры, или дома, все конечно индивидуально и вкусы у нас у всех разные.
Ответить
Mariwka
(7) Вне сайта
Дата: 15.11.2017, 16:10:56 | Сообщение № 7
Рядовой
А мне нравятся кухни с белыми стенами, выглядит очень даже не плохо. не знаю чего вам так не нравится.
Ответить
Диана85
(62) Вне сайта
Дата: 16.11.2017, 00:39:52 | Сообщение № 8
Майор
Не поняла вопрос, в смысле поставить стены? Вы имеете в виду какие делать? На самом деле, я не могу понять, почему вы не хотите белые стены? Сейчас наоборот есть два фаворита в дизайне - это белый и серый, абсолютно никак это не смотрится как больница! Просто вопрос в том, как уже дальше обставить все за счёт кухонной мебели, чтобы ремонт казался достаточно интересным! Сейчас в плане как раз таки кухонных интерьеров моден очень оливковый цвет. Попробуйте, может быть такой вариант вам больше всего понравится, можно варьировать от светлых до ярких оттенков!
Ответить
broko
(4) Вне сайта
Дата: 10.02.2018, 05:33:38 | Сообщение № 9
Рядовой
Я не люблю кухни с белыми стенами, сажа которая оседает на эти стены портит весь интерьер кухни.
Ответить
katyazanina95
(83) Вне сайта
Дата: 01.03.2018, 13:11:14 | Сообщение № 10
Подполковник
Мне прованс не очень нравится. больше хайтэк
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » В каком стиле оформить кухню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog