Вс, 25.02.2018, 01:14:54
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Дизайн квартиры
Дизайн квартиры
marinakurkot
(11) Вне сайта
Дата: 08.03.2017, 20:18:01 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Купили квартиру в новостройке в Питере. Квартира без отделки, то есть голые стены и стяжка на полу, больше ничего нет. С таким капитальным ремонтом никогда не сталкивались, поэтому опыта нет. Посоветуйте, лучше брать на каждый этап отдельную бригады строителей или заключить контракт с фирмой?
Цитировать Ответить

Leonid_Lek
(12) Вне сайта
Дата: 08.03.2017, 20:23:26 | Сообщение № 2
Рядовой
Если у Вас есть свободное время и знаете, где купить строительные материалы оптом, то можете брать отдельные бригады. Но Вам все равно будет нужен прораб, чтобы следить за качеством. Или Вы сами должны находить постоянно в квартире, чтобы смотреть за строителями.
Цитировать Ответить
marinakurkot
(11) Вне сайта
Дата: 08.03.2017, 20:36:05 | Сообщение № 3
Рядовой
Свободного времени нет совсем. Мы думали взять бригады, показать, что именно хотим и в конце их проверить, рассчитаться. Но сейчас переговорили с несколькими строителями и поняли, что надо еще дизайнера брать. Так как они не могут понять, что мы от них хотим. Так что посоветуйте еще и дизайнера. А есть фирмы, где все можно взять из одних рук, включая разработку дизайн - проекта?
Цитировать Ответить
Marry
(2) Вне сайта
Дата: 08.03.2017, 20:46:06 | Сообщение № 4
Рядовой
Есть такие компании, которые делает не только дизайн квартир, но и ремонт. Я собираюсь заказывать разработку дизайн - проекта и с последующей его реализацией. У меня трехкомнатная квартира, надо ее полностью переделать после старых хозяев. Мне удобнее, когда есть четко оговоренный бюджет и сроки. Тогда я знаю, на что рассчитывать.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 24.04.2017, 12:36:01
Цитировать Ответить
benbente
(70) Вне сайта
Дата: 13.07.2017, 13:12:20 | Сообщение № 5
Майор
Я думаю у вас у самих есть идеи, можно самому ходить по магазинам, выбирать то что нравится, освещение. Я думаю можно сделать все самому.
Цитировать Ответить

Martishka
(19) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 13:46:21 | Сообщение № 6
Сержант
Проще и быстрее сразу заказать целый проект и бригаду.
Цитировать Ответить
djordj
(12) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 09:09:23 | Сообщение № 7
Рядовой
У нас что-то непонятное. Но уютно, это самое главное. На хай-тэк вообще не похоже, вот что-то между домашним и может там немного современного дизайна.
Цитировать Ответить
christy_d_m
(7) Вне сайта
Дата: 30.08.2017, 01:19:38 | Сообщение № 8
Рядовой
kxit строить конечно с помощью профессиональных ремонтников!
Цитировать Ответить
GALINA
(157) Вне сайта
Дата: 06.10.2017, 17:00:54 | Сообщение № 9
Полковник
Сейчас существует много студий, который разрабатывают дизайн интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Там вам могут сделать 3D визуализацию, подберут отделочные материалы и мебель. При этом вы можете рассказать им какой вы видите вашу квартиру и тогда ваши пожелания будут учтены.Мы с мужем заказывали здесь, нам очень понравилось , поэтому рекомендуем и Вам.
Цитировать Ответить
swi
(3) Вне сайта
Дата: 30.12.2017, 01:55:12 | Сообщение № 10
Рядовой
Всем доброго вечера,хотелось бы узнать,у вас всех ваше мнение по поводу дверных ручек (межкомнатные двери),купил новые двери(Финские).Недели не прошло, одна ручка сама по себе перестала работать,то есть открывать закрывать она перестала совсем,заклинило,пришлось чуть ли не выпиливать,вторую как бы смешно не звучало сломала собака...Прыгнула на неё лапами,когда дверь была закрыта и ручка просто развалилась,опять же на закрытой двери пришлось по копаться,что б открыть вообще...видимо на хорошие двери было жалко ставить то, что должно было стоять изначально,по тому что иначе как Китай из фольги не назовёшь,что стояло у меня. Собственно вернусь к своему вопросу..Нашёл ручки может кто брал уже такие? http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/29
Очень важный вопрос,не смотря на мелочь,вроде бы ручка...может и любая сойти по факту,но хочется более надёжности...Всем спасибо,буду рад вашим ответам или предложениям!

Сообщение отредактировал swi - Сб, 30.12.2017, 02:52:16
Цитировать Ответить
swi
(3) Вне сайта
Дата: 30.12.2017, 02:34:54 | Сообщение № 11
Рядовой
Съездил заказал

Сообщение отредактировал swi - Сб, 30.12.2017, 02:37:08
Цитировать Ответить
swi
(3) Вне сайта
Дата: 30.12.2017, 02:35:55 | Сообщение № 12
Рядовой
Думаю стоит брать

Сообщение отредактировал swi - Сб, 30.12.2017, 02:36:27
Цитировать Ответить
ksuntiks123
(1) Вне сайта
Дата: 07.01.2018, 19:21:53 | Сообщение № 13
Рядовой
Мы для входной двери меняли замок осенью. И удачно подобрали его на сайте http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/75 Могу сказать, что недорого купили и оказался довольно - таки качественным. Taip Taip Taip
Цитировать Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Дизайн квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

Код безопасности:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog