Вс, 30.04.2017, 00:28:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Ремонт дома
Ремонт дома
kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:33:45 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Хочу сделать капитальный ремонт загородного дома. Фундамент и стены трогать не собираюсь. Необходимо поставить новую крышу, сделать внутреннюю отделку, газоны, забор и ворота. Кто что может посоветовать?

Сообщение отредактировал kolyamashina - Чт, 09.02.2017, 23:38:12
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:37:08 | Сообщение № 2
Сержант
Советую вам обратится в какую-нибудь строительную компанию, которая сможет индивидуально подобрать интерьер для вашего дома. Почти в каждом городе найдутся такие компания. Поспрашивайте у своих знакомых, наверняка кто-то их них делал ремонт и сможет вам посоветовать к кому обращаться.

Мы не живем, а постепенно умираем.
Ответить
valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:41:02 | Сообщение № 3
Сержант
Крышу советую заказывать из метало пластика. Она легкая, долго прослужит и не требует больших расходов на материалы и установку. Забор выбирайте из камня или ставьте кирпичный. Они лично мне нравятся больше чем висящий кусок металла. Можете подобрать себе особенный дизайн забора, сейчас уйма предложений.

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить
formula
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:48:01 | Сообщение № 4
Сержант
Интерьер советую заказывать у дизайнера, если хотите действительно что-то интересное и необычное. Газоны можете постелить самостоятельно, разобраться несложно. Если хотите себе маленькую крепость, то ставьте каменный забор, но железный обойдется дешевле. Если у вас в доме есть гараж, то можете заказать и въездные и гаражные ворота сразу. Я бы на вашем месте взял автоматические въездные ворота, а гаражные без автоматики. Лично мне так было бы удобней.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вс, 26.03.2017, 15:06:51
Ответить
ujhbyf63
(26) Вне сайта
Дата: 14.04.2017, 13:23:31 | Сообщение № 5
Сержант
Плитку качественную можете здесь заказать http://www.klinkera.ru/ мы там заказывали,всё понравилось.
Ответить
Chiro
(63) Вне сайта
Дата: 28.04.2017, 12:18:37 | Сообщение № 6
Майор
Согласен с тем, что лучше всего доверить весь капитальный ремонт Вашего дома профессионалам. Начать, конечно же, нужно с дизайна. Студий дизайна сейчас очень много, цены на их услуги довольно различные. У меня остались контакты вот этой http://ricca-design.com/ студии дизайна интерьера, когда то узнавал у них по поводу дизайна своей квартиры, но услугами так и не воспользовался. Попробуйте обратиться и Вы, и узнать, что они Вам предложат и сколько это будет стоить.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Дизайн и интерьер » Ремонт дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100   HotLog