[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Мужчины и простатит
Мужчины и простатит
РаяФилиппова
(19) Вне сайта
Дата: 23.04.2019, 22:20:20 | Сообщение № 21
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Мне кажется, что с нашей медициной на данный момент можно вылечить любую болезнь, если, конечно она не запущена до последней стадии. Так что не переживайте, поспрашивайте отзывы о хороших урологах и на прием, сдавать анализы!
Ответить

Olik84
(73) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 00:33:04 | Сообщение № 22
Майор
Если человек хочет быть здоровым, то будет лечиться по той схеме, которую назначит врач. Так что тут вопрос лично каждого. Но мне кажется, глупые не хотят иметь полноценную жизнь. Если не хочется идти к врачу, но знаете что у вас простатит - на основании результатов анализов, купите свечи Простатилен. Их можно ставить дома и при этом ничего ужасного и сложного.
Ответить
kostinwitalik
(13) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 00:53:47 | Сообщение № 23
Рядовой
Вылечить то можно - никто же не спорит, но вы представьте во сколько вам обойдется хотя бы один курс лечения? Не у всех же карманы набиты деньгами.
Ответить
Satanloveme
(97) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 11:19:33 | Сообщение № 24
Подполковник
И что? То есть вы предлагаете вообще ничего не делать? ну, это как минимум неправильно.
Свечи от простатита не так уж и дорого стоят, моему мужу хватило на курс пачки с 10 шт. Да, антибиотик чуть дороже Nusistebejimas
Ответить
seniornikuli2017
(182) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 13:42:46 | Сообщение № 25
Полковник
У мужчин часто простатит бывает, так что тут надо просто как-то осторожно лечить, и постоянно проходить обследования, чтобы можно было на ранней стадии выявить болезнь. Иначе могут быть определенные неприятные моменты, которые приведут к не очень хорошему самочувствию, болям и пр.
Ответить
klipspepega
(33) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 14:49:30 | Сообщение № 26
Сержант
Всё верно, решения остаётся за каждым и заставить нельзя. Но, переубедить и дать понять, что это может обернуться очень плохо для вашего здоровья. Жаль, что отношения людей не такое как бы хотелось
Ответить
Klonj
(93) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 23:05:27 | Сообщение № 27
Подполковник
Да вы же понимаете - что проблема не только в том что человек не хочет идти лечиться в больницу! У многих ещё и материальное положение не позволяет - пройти даже одного курса .
Ответить
Olik84
(73) Вне сайта
Дата: 24.04.2019, 23:12:11 | Сообщение № 28
Майор
А что значит не хватает денег на лекарства на целый курс? Ведь есть же и бюджетные препараты, которые не менее эффективны самых дорогих. Я могу привести наглядный пример, свечи Простатилен - они не дорогие, но многие именно их покупают, лечатся и результат есть. Простатит это не приговор и не новое заболевание, поэтому лечиться можно разными методами. Главное иметь желание.
Ответить
Kar1na
(1) Вне сайта
Дата: 25.04.2019, 00:07:40 | Сообщение № 29
Рядовой
Все будет нормально если не затягивать с лечением. А как лечить, то это нужно урологу задавать. Простатит бывает разных видов, и в зависимости от этого и подбирается курс лечения. Кто-то просто таблетки пьет, а кому-то массаж простаты делают.
Ответить
Satanloveme
(97) Вне сайта
Дата: 25.04.2019, 00:11:43 | Сообщение № 30
Подполковник
Ну, то конечно. Только врач имеет право рекомендовать что-то для лечения простатита. И важно понимать, что не существует единственного препарата, который подходит абсолютно всем.
Ответить
nika777
(139) Вне сайта
Дата: 25.04.2019, 00:26:45 | Сообщение № 31
Полковник
Цитата
Ну, то конечно. Только врач имеет право рекомендовать что-то для лечения простатита. И важно понимать, что не существует единственного препарата, который подходит абсолютно всем.

Однозначно, все индивидуально, и лечение простатита тоже. Начнем с того, что сама природа заболевания может быть разной. Если, это инфекция, то обязательно нужны антиюбактериальные препараты, только противовоспалительных не достаточно будет.
Ответить
seniornikuli2017
(182) Вне сайта
Дата: 25.04.2019, 13:19:52 | Сообщение № 32
Полковник
Лечение простатита тоже очень сложный процесс, но все же есть и очень неприятные моменты, которые надо учитывать. В первую очередь это хроническая стадия, если такая появляется, то могут быть очень серьезные последствия для человека.
Ответить
OlyaParh
(32) Вне сайта
Дата: 29.04.2019, 13:23:26 | Сообщение № 33
Сержант
[quote=Olik84] Если человек хочет быть здоровым, то будет лечиться по той схеме, которую назначит врач. Так что тут вопрос лично каждого. Но мне кажется, глупые не хотят иметь полноценную жизнь. Если не хочется идти к врачу, но знаете что у вас простатит - на основании результатов анализов, купите свечи Простатилен. Их можно ставить дома и при этом ничего ужасного и сложного.[/quote]

ОООО, спасибо за такой совет. если этот препарат не имеет каких-то серьезных противопоказаний и побочных явлений, я возьму, вы так много о нем здесь говорили!
Ответить
OlyaParh
(32) Вне сайта
Дата: 29.04.2019, 13:24:03 | Сообщение № 34
Сержант
Также хотелось бы выразить всем огромную благодарность за то, что неравнодушны к моей проблеме, я узнала много нового по теме!
Ответить
bonyalolly
(1) Вне сайта
Дата: 26.02.2020, 14:46:03 | Сообщение № 35
Рядовой
А кто-то пил иван-чай в качестве дополнительного средства при лечении данного заболевания? Я на http://info-medvedka.ru/ прочел что он может помочь вот стало интересно.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Мужчины и простатит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog