Чт, 17.01.2019, 02:32:57
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » круговая
круговая
jonny_dar
(53) Вне сайта
Дата: 19.12.2018, 17:39:24 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Хочу заняться фигурой, но у меня не хватает времени, чтобы полноценно ходить 3 раза пол часу от силы. Знакомая сказала ,что тогда мне подходит круговая тренировка. В чем преимущества круговых тренировок? Дадут ли они подкачку мышц и будет ли способствовать похудению?
Ответить

Vinni
(7) Вне сайта
Дата: 20.12.2018, 16:49:30 | Сообщение № 2
Рядовой
смотря какие упражнения туда будут входить. В любом случае это активные тренировки, худеть вы будете (при условии питания )
Ответить
nika777
(103) Вне сайта
Дата: 21.12.2018, 00:38:29 | Сообщение № 3
Подполковник
Цитата
Хочу заняться фигурой, но у меня не хватает времени, чтобы полноценно ходить 3 раза пол часу от силы. Знакомая сказала ,что тогда мне подходит круговая тренировка. В чем преимущества круговых тренировок? Дадут ли они подкачку мышц и будет ли способствовать похудению?

Если вы решитесь на круговые тренировки, то будете героем) Это очень сложно физически, поверьте) Хотя если цель сбросить вес, то круговые упражнения - это то, что нужно. Есть много комплексов, воркаут-движений, то есть даже не обязательно заниматься в спортзале, это плюс. Вы посмотрите примеры таких тренировок в зале https://bodymaster.ru/trainin....le.html . Вам бы найти упражнения попроще, тогда все получится) Красивая фигура, выносливость, проработка всего тела...это круто)
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » круговая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog