Чт, 21.06.2018, 10:02:42
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
Y_Hero
(6) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 19:16:51 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается? Притом что ненамного, а до 8 единиц по
показателю глюкометра. Я ради интересна воспользовался чужим устройством и удивился. Если честно, никаких симптомов диабета не ощущаю по себе, однако 8 единиц это много, стоит ли мне вообще идти к врачу или после еды это нормально? Друг у которого я и взял глюкометр, упрашивает пойти к врачу, однако не хочется день тратить, так как плотный рабочий график(
Ответить

VivaLaVida
(45) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 23:44:52 | Сообщение № 2
Лейтенант
Если верить данной статье здесь, у вас с таким показателем либо уже диабет, так как для диабетика такой показатель после еды - норма, либо преддиабет. Я склоняюсь ко второму, так как симптомов у вас, как вы говорите, нет. В общем, если глюкометр не врет, вам однозначно стоит пойти к врачу, сдать кровь из вены, пальца для точного определения диагноза. Если все еще сомневаетесь, сами прочтите статью.
Ответить
Herment
(29) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 23:48:44 | Сообщение № 3
Сержант
Возможно у вас вообще не диабет, а что-то другое. Попробуйте измерить сахар в крови натощак с помощью глюкометра. Если показатель будет не в пределах нормы, тогда вам прямую дорогу к врачу.
Ответить
Alik80
(3) Вне сайта
Дата: 12.05.2018, 23:25:09 | Сообщение № 4
Рядовой
[quote=VivaLaVida] Если верить данной статье здесь, у вас с таким показателем либо уже диабет, так как для диабетика такой показатель после еды - норма, либо преддиабет. Я склоняюсь ко второму, так как симптомов у вас, как вы говорите, нет. В общем, если глюкометр не врет, вам однозначно стоит пойти к врачу, сдать кровь из вены, пальца для точного определения диагноза. Если все еще сомневаетесь, сами прочтите статью. [url=http://ingvarr.net.ru/forum/164-33567-319343-16-1525805092]»[/url][/quote]
Да, диабет реальная проблема!
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog