Пн, 17.12.2018, 02:01:49
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
Y_Hero
(6) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 19:16:51 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается? Притом что ненамного, а до 8 единиц по
показателю глюкометра. Я ради интересна воспользовался чужим устройством и удивился. Если честно, никаких симптомов диабета не ощущаю по себе, однако 8 единиц это много, стоит ли мне вообще идти к врачу или после еды это нормально? Друг у которого я и взял глюкометр, упрашивает пойти к врачу, однако не хочется день тратить, так как плотный рабочий график(
Ответить

VivaLaVida
(48) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 23:44:52 | Сообщение № 2
Лейтенант
У вас с таким показателем либо уже диабет, так как для диабетика такой показатель после еды - норма, либо преддиабет. Я склоняюсь ко второму, так как симптомов у вас, как вы говорите, нет. В общем, если глюкометр не врет, вам однозначно стоит пойти к врачу, сдать кровь из вены, пальца для точного определения диагноза.
Ответить
Herment
(29) Вне сайта
Дата: 08.05.2018, 23:48:44 | Сообщение № 3
Сержант
Возможно у вас вообще не диабет, а что-то другое. Попробуйте измерить сахар в крови натощак с помощью глюкометра. Если показатель будет не в пределах нормы, тогда вам прямую дорогу к врачу.
Ответить
Нария
(8) Вне сайта
Дата: 07.12.2018, 11:49:02 | Сообщение № 4
Рядовой
У тети была предрасположенность к сахарному диабету,но она не слушала врачей ела что хотела и в том числе сладкое. Ей стало плохо вызвали скорую и оказалось что у нее повышенный сахар в крови итог лечение. Врач посоветовал купить 4 метилпропиофенон ,который нашли на сайте http://himmagazin.com/products/4-metilpropiofenon по самой оптимальной цене. Теперь она соблюдает режим питания.
Ответить
Раш
(8) Вне сайта
Дата: 07.12.2018, 18:21:11 | Сообщение № 5
Рядовой
Аккуратней с врачами- это бизнес!
Если раньше единицы диабетиков были то сейчас чуть ли не половина.
Врачам выгодно.
На диету сажают, но вместо продуктов их лекарства покупать вынуждают. Бизнес!

И фармацевты такая же нечисть!
Со мной случай как пример. Не про диабет.
Друг спортсмен попросил рыбий жир купить. Дал 60 рублей.
Захожу в аптеку говорю рыбий жир- дает- говорит: 300 рублей. Я ей что мол по 60 должен быть. Она с наглой мордой: А, Вам этот? И выносит то что надо.
Суки!

Да и отец у меня, никогда в больницу не обращался, но раз под дождь попал и простыл. Обратился в больницу.
Пипец, у него нашли гипертонию, так же диабет и еще чего то.
Сразу список лекарств.
Причем врач молодой, и известно как они учатся- покупают оценки.
Отец со страху давай горстями таблетки есть. Давление падало только на время, и то в яму низкого. Короче принимать постоянно нужно было.
Я в шоке!
Столько сил у меня ушло на убеждение.
Потихоньку отучил его от таблеток.
В процессе убеждения пришлось разбить эту хрень которой давление мерят- по десять раз на день мерил.
Он правда новую купил, но все же убедил его что он сам себе нагоняет давление думая о нем.

Сейчас 120 на 80 у него.
Таблетки от давления как нафтизин от заложенности. Наркота.
Нафтизин сужает сосуды но организм еще больше расширяет. Потом без нафтизина нос в здоровом состоянии заложен.
Нафтизин как пример. Так со всем.

Если и принимать таблетки от барыжного Минздрава то только в критических случаях и то, дозу в два- четыре раза меньшую чем тупой врач прописал.

Эти тупые врачи в своих белых халатах святыми только кажутся, но по Сути такая же нечисть как и барыги!
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Нормально ли то что после еды сахар в крови повышается?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog