Чт, 23.11.2017, 06:56:16
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Что делать, если на лице остались рубцы после шрама?
Что делать, если на лице остались рубцы после шрама?
apophis2009
(4) Вне сайта
Дата: 06.11.2017, 21:08:50 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня несколько месяцев назад на лице была травма, пришлось даже зашивать, и естественно, остался шрам. Он постепенно стянулся и теперь на его месте рубец. Я покупала контрактубекс , но у меня началась аллергия. Нашла в журнале информацию про крем от рубцов Lakshma Maxxi, но не знаю, где его купить и стоит ли. Если у кого-нибудь есть информация по этому поводу - поделитесь ею, плиз!
Ответить

PolkaKotova
(7) Вне сайта
Дата: 10.11.2017, 12:45:45 | Сообщение № 2
Рядовой
Контрактубекс знаю, а вот про вторую мазь не слышала! Я свой шрам на подбородке мазала кремом имофераза, ни аллергий, ни побочных реакций не возникло. Где-то 2 месяца нужно было его использовать. По итогу шрам, как бы так объяснить, в объеме уменьшился, то есть не выпуклый теперь. Смотрится ничего, и цвет изменился, посветлел на пару тонов. Меня устраивает, смотрится аккуратно.
Ответить
Kassi
(206) Вне сайта
Дата: 11.11.2017, 14:12:31 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Быстро не избавишься. И все зависит сколько уже шраму. Если не больше 2 лет, то попробуйте , лазерное удаление шрамов (рубцов)здесь: http://laserdoctor.ru/Хорошая штука.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Что делать, если на лице остались рубцы после шрама?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog