Сб, 23.09.2017, 17:40:29
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Баня
Баня
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 19:03:11 | Сообщение № 1
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения об эффекте от похода в баню. Действительно ли это так полезно для здоровья?
Ответить

Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 19:08:08 | Сообщение № 2
Майор
Тут зависит от того, с какой стороны посмотреть. Все зависит от вашего организма, многим посещение бани и сауны категорически противопоказано. Но если по состоянию здоровья у вас нет никаких противопоказаний, то это очень полезно, главное меру знать.
Ответить
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 19:12:16 | Сообщение № 3
Майор
Я раньше постоянно ходила в баню, у меня за городом была своя чудесная парилка. Недавно переехали в Тюмень, бани здесь говорят славятся своими целебными свойствами, уже подыскиваю подходящий вариант, выбор достаточно большой даже в интернете, вот например. Эффект конечно от подобных процедур потрясающий, кожа после баньки как у младенца.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 13.08.2017, 19:15:48 | Сообщение № 4
Подполковник
Я стараюсь как можно чаще ходить в баньку, самочувствие конечно после нее, как будто заново родился. Благоприятно влияет на весь организм, плюс отличный отдых.
Ответить
SpartaK
(9) Вне сайта
Дата: 21.08.2017, 01:40:41 | Сообщение № 5
Рядовой
Это очень полезная процедура, поскольку во первых это очень полезно против различных болезней, поскольку под большой температурой организм избавляется от вирусов и прочего. С другой стороны расслабляешься очень хорошо после любой тяжелой нагрузки на работе. Я часто стараюсь посещать сауну или баню http://sdelatbanyu.ru/polza/chem-polezna-banya.html . Горячий воздух ускоряет кровообращение в сосудах, тем самым улучшая кислородное питание клеток, что тоже не мало важно! Поэтому стоит попробовать, это хорошее ощущение

Сообщение отредактировал SpartaK - Пн, 21.08.2017, 01:41:53
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Баня
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog