Чт, 24.08.2017, 00:36:34
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Боли в колене.
Боли в колене.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 22:18:22 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня всё время болит колено, причем боль усиливается, когда я его сгибаю и разгибаю. Пожалуйста посоветуйте, что с этим можно сделать.
Ответить

glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 22:23:36 | Сообщение № 2
Сержант
Я просто мажу согревающей мазью на ночь и надеваю наколенник из шерсти. Мазать можно Фенистилом например. На утро становится намного легче. Но перед тем как это пробовать, все-таки стоит сходить к врачу.
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 22:27:25 | Сообщение № 3
Подполковник
А у меня мама всегда готовит настойку из каштанов и спирта, натираю этим колено на ночь, и уже утром ничего не беспокоит. Очень хорошо боль в суставах такая настойка снимает.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 22:38:22 | Сообщение № 4
Подполковник
Вполне вероятно, что у вас артрит коленного сустава. Неприятная болезнь, у меня отец от неё страдает сейчас. На самом деле, лучше все-таки обратиться к врачу, так как без консультации специалиста вы не сможете точно узнать, что именно не так с вашим организмом. Клиник хороших сейчас достаточно много, вот сюда например можете обратиться - http://www.clinica-paramita.ru/disease....sustava .
Ответить
Kassi
(131) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 21:01:02 | Сообщение № 5
Полковник
Результаты у всех людей разные как и состояние здоровья , какая необходимость спрашивать на сайтах , каждый человек индивидуален,
Миниинвазивная замена тазобедренного и коленного сустава с полной реабилитацией в Чехии, бывает и так ...
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Боли в колене.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog