Пн, 20.11.2017, 05:30:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Хочу записаться на прием к аллергологу!
Хочу записаться на прием к аллергологу!
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 10.07.2017, 16:52:26 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Наконец в наш город пришло долгожданное лето, а с ним и тополиный пух.. То ли из-за него, то ли из-за других растений у меня постоянно чешется лицо. Понимаю, что оттягивать с походом к аллергологу я не могу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве или в Московской области!
Ответить

lover
(27) Вне сайта
Дата: 10.07.2017, 16:59:58 | Сообщение № 2
Сержант
Да-уж, раз такие симптомы, у Вас определенно аллергия на что-то. Прекрасно понимаю, как Вы мучаетесь, ведь у меня та же беда. Как только слышу пыль, сразу начинаю чихать раз по двадцать. Я лечусь народными средствами. Попробуйте и Вы. Сделайте отвар корней одуванчика и лопуха и принимайте его в течение месяца. По идее должно и Вам помочь.
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 10.07.2017, 17:31:09 | Сообщение № 3
Сержант
Что-то как-то сомнительно Вы лечитесь. Не уверен, что травы могут помочь при сильной аллергии. Мне кажется, что в этом случае могут помочь только таблетки.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 10.07.2017, 18:09:27 | Сообщение № 4
Майор
Чтобы понять, какие конкретно таблетки стоит принимать при аллергии, нужно в любом случае сначала посетить специалиста. Также совсем не помешало бы, чтобы врач помимо выяснения причины, из-за чего возникла аллергия, посмотрел бы и иммунную систему тоже. Я бы на Вашем месте не искал медицинский центр в Москве, все таки в Подмосковье будет дешевле по ценам. Как вариант, почитать про лечение аллергии а также посмотреть прайс можете, например, здесь - https://veramed-clinic.ru/allergologiya/lechenie-allergii/
Ответить
benbente
(71) Вне сайта
Дата: 13.07.2017, 03:16:31 | Сообщение № 5
Майор
Народные средства не проходят рандомизированные исследование,и лечится ими нет смысла,сейчас существуют куча лекарственных препаратов ,которые прошли должным образом испытание и помогают от аллергии
Ответить

GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 01:07:13 | Сообщение № 6
Полковник
Для начала необходимо будет здать анализы на аллерген , узнать на какой вид пиши или пыли реагирует Ваш организм , а все это можно пройти одновременно в Гемотесте

Сообщение отредактировал GALINA - Вт, 25.07.2017, 01:08:00
Ответить
СофаП
(8) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 13:32:41 | Сообщение № 7
Рядовой
Я в принципе сама аллергик и у меня постоянно на все начинаются вот эти пятна, да и вообще чихание, покраснение глаз. Но вам необходимо знать конкретно из-за чего это, ведь у каждого по разному. Вот можете в принципе посмотреть врачей, подыскать себе подходящего gooddoc.ru/doctors/allergolog/ который будет ближе к дому работать допустим. У меня лично от сладкого появляются пятна на коже, а от пуха и цветения просто чихание и покраснение глаз, а вот аллерголог посоветует какие лекарства подойдут , потому что мне многие банально не помогали вообще.

Сообщение отредактировал СофаП - Сб, 29.07.2017, 13:37:53
Ответить
sofiyafedosenko88
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 18:27:22 | Сообщение № 8
Рядовой
Лично мне помогает только супрастин, но от него куча побочных эффектов. Поэтому нужно принимать средства накопительного действия, а не мгновенного. К аллергологу можно записаться здесь: https://docdoc.ru/clinic/spec/allergologiya. Уверена, что найдется подходящая клиника, где вам помогут.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Хочу записаться на прием к аллергологу!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog