Пт, 21.07.2017, 07:44:23
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Средства реабилитации
Средства реабилитации
Kris$
(52) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 18:00:23 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Бабуля недавно упала, сломала ногу и руку Verkimas Очень хочу ей помочь побыстрее встать на ноги. Может кто знает где купить хорошие средства реабилитации?
Ответить

Irisssska
(36) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 18:03:16 | Сообщение № 2
Лейтенант
Думаю не стоит заниматься самодеятельностью, наверняка вашей бабушке в больнице выписали все необходимое и дали рекомендации. Просто помогите ей выполнять все назначения доктора, и достаточно.
Ответить
Константииин
(86) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 18:12:51 | Сообщение № 3
Подполковник
Очень хорошие у вас намерения, пожилые люди обычно восстанавливаются после таких травм намного дольше молодежи, так что нужно использовать все возможные способы чтобы помочь. В интернете сейчас можно купить все что душе угодно, в том числе и разнообразные средства реабилитации, вот например, даже как то видел устройство, для застегивания пуговиц.
Ответить
Vave
(85) Вне сайта
Дата: 02.07.2017, 18:26:44 | Сообщение № 4
Подполковник
Ну да, движение это жизнь, я бы на вашем месте присмотрел хорошие ходунки, или костыли с поддержкой локтей, чтобы у вашей бабушки была возможность почаще выходить на улицу.
Ответить
nika777
(19) Вне сайта
Дата: 03.07.2017, 22:51:08 | Сообщение № 5
Сержант
То, как проводить реабилитацию процесс восстановления , в первую очередь , зависит именно от характера перелома, точнее сказать , какие именно кости сломаны и травмированы , так как перелом руки и ноги может затрагивать очень-очень много гостей этих конечностей ! У меня например у бабушки был перелом ключицы и в связи с этим были свои особенности восстановления ! Ну вот к примеру кстати реабилитации и восстановления этой области практически одинаковые как для вывиха , так и для перелома, вот здесь хорошие советы https://travmagid.ru/vyvikhi/vyvikh-klyuchitsy.html , по тому, что следует делать в таких случаях!

Сообщение отредактировал nika777 - Пн, 03.07.2017, 22:51:27
Ответить

benbente
(77) Вне сайта
Дата: 13.07.2017, 03:00:51 | Сообщение № 6
Майор
Побыстрее не получится,все зависит от индивидуальных особенностей организма,при выписки из стационара если она лежала там,и после приема обычного амбулаторного врача,даются рекомендации которые необходимы соблюдать,при соблюдений всех правил и норма,результат будет положительным и прогрессивным
Ответить
Kassi
(34) Вне сайта
Дата: 15.07.2017, 19:31:37 | Сообщение № 7
Сержант
https://prima-vertebra.com Я всем рекомендую клинику , которую сам посещаю ,тем более что это специализированная клиника для проведения комплексного лечения спины и суставов , мне здесь очень помогла лазеротерапия и массаж.Может бабушку стоит свозить для определения лечения ?
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Средства реабилитации
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog