Чт, 21.09.2017, 13:29:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Срыв после лечения зависимости
Срыв после лечения зависимости
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 24.06.2017, 01:13:02 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, мой отец проходил лечение от алкогольной зависимости год назад, до этого были постоянные кодировки, которых хватало на пару недель. Так после того как он пролежал в наркологии, то год был в завязке. Но на прошлой неделе он пришел слегка выпившим, мы с мамой даже не знали как реагировать, но к концу недели он опять в запойном состоянии. Что делать? Неужели бывших алкоголиков не бывает и все возвращаются рано или поздно к бутылке?
Ответить

Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 24.06.2017, 01:19:18 | Сообщение № 2
Майор
Прежде всего нужно с ним поговорить, делайте это утром, на трезвую голову. Постарайтесь без претензий спросить, что им опять движет и заставляет пить? Ведь если был такой большой перерыв, то не все потеряно. Видимо есть какая-то причина, и вы как самые близкие люди, должны ее выяснить и решить. Только ни в коем случае нельзя переходить на повышенные тона, обзывательства и ругань, потому что зависимость - это болезнь, вы же не ругаетесь на человека, который заболел простудой!
Ответить
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 24.06.2017, 01:44:03 | Сообщение № 3
Подполковник
Прежде всего, ему необходима психологическая помощь, что бы содействовать выздоровлению. Так же важен индивидуальный подход к медикаментозному лечению, поскольку каждый человек разными темпами идет на поправку. Пока степень тяжести состояния не ухудшилась, нужно как можно скорее выводить его из запоя. Есть такие учреждения, в которых специалисты могут приехать к вам домой, например как клиника ДЕТОКС-МЕД http://www.narcology.me/ И помните, только с вашей поддержкой получится добиться 100% результата.

Сообщение отредактировал Константииин - Сб, 24.06.2017, 02:04:54
Ответить
Irisssska
(52) Вне сайта
Дата: 24.06.2017, 01:50:18 | Сообщение № 4
Майор
Чем раньше начать действовать, тем лучше для всех. Потому что организм уже не молодой, а печень и сердце, которые страдают от алкоголя в первую очередь, восстановить практически невозможно. К сожалению я знаю о чем говорю, поскольку я практически не помню своего отца трезвым, и самое страшное, что когда он трезвел, он не понимал в чем проблема, он просто не помнил как напивался. Нужно что бы вы донесли ему как сильно вы его любите и не переживете, что с ним может что-то случиться. Нужно что бы он добровольно согласился на лечение, убедить тяжело, но правильные слова можете найти только вы.
Ответить
Kassi
(198) Вне сайта
Дата: 05.08.2017, 21:32:18 | Сообщение № 5
Полковник
http://clinica-gromovoi.ru Хочу порекомендовать клинику , которая помогла мне при дипрессивном стрессе ,с первых процедур,улучшилось самочувствие, нормализовалось давление ушли головные боли, боли в спине больше не беспокоят, забыл про варикоз.Кроме основных моих проблем, попутно мне нормализовали сон, дали рекомендации по образу жизни.. Очень приятное отношение к людям , вообщем понравилось.
Ответить

sofiyafedosenko88
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 17:57:30 | Сообщение № 6
Рядовой
Обратитесь в нормальную наркологическую клинику с хорошей репутацией. Попробуйте почитать отзывы в интернете, что-то да приглянется. Вот здесь https://docdoc.ru/clinic/spec/narkologiya, например. Хорошие специалисты вернут его к нормальному образу жизни, а если нет, то хотя бы дадут гарантию на какое-то время.

Сообщение отредактировал sofiyafedosenko88 - Вт, 08.08.2017, 17:58:33
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Срыв после лечения зависимости
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog