Пн, 20.11.2017, 09:03:19
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Где сделать зубы?
Где сделать зубы?
Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 19:11:02 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
У моего старшего сводного брата с рождения плохие зубы (видимо, это наследственное, так у его отца они тоже были такие). За последний год в связи с вынужденным переездом в Москву он потерял почти десяток зубов. Хочу ему помочь найти хорошего стоматолога. Подскажите, что в этом случае лучше делать: поставить коронку или нарастить зуб?
Ответить

Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 19:19:03 | Сообщение № 2
Сержант
Месяц назад у меня выпала пломба десятилетней давности. В стоматологии мне объяснили, что она все равно долго не продержится и посоветовали поставить коронку.
Ответить
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 19:30:54 | Сообщение № 3
Сержант
Согласен, коронка гораздо надежнее нарощенного зуба. Что касается места, где ее ставить то можно сходить в ближайшую стоматологическую клинику. Моя мама месяц назад поставила, ничего, пока стоит... :-)
Ответить
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 20.06.2017, 19:33:05 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Мне кажется, доверять зубы кому попало это довольно большой риск. Я предпочитаю их лечить только в проверенных местах. Но для меня сейчас это "больная тема", так как мы с семьей совсем недавно переехали в Москву и сами еще не в курсе, где тут находятся хорошие специалисты.
Ответить
nstronskiy
(4) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 18:02:44 | Сообщение № 5
Рядовой
В любом случае сначала вам необходимо просто сходить на консультацию, дальше уже специалист вам скажет что делать, можете для надежности сходить в несколько клиник, заодно и по цене сориентируетесь. Я уже давно хожу в клинику доктор Левина, пока все устраивает. Последний раз ставил металлокерамическую коронку, без нареканий.https://doctorlevin.ru/metallokeramicheskie-koronki/
Ответить

nika777
(28) Вне сайта
Дата: 04.07.2017, 01:01:03 | Сообщение № 6
Сержант
у меня есть хорошая знакомая, которая делает зубы.
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 02:01:09 | Сообщение № 7
Полковник
Из-за большой подвижности зубов и неправильного их положения, нужно было исправлять прикус. Честно говоря и боялась и не доверяла, тк думала что поставят железные брекеты и ходи потом с ними… Но не перестаю говорить, что главное попасть к хорошему специалисту! Теперь я знаю что брекет-систем очень много и все разные, что есть еще и капы и другие системы, названия уже не вспомню. Но главное для меня теперь - это возможность улыбаться без стеснения!

Сообщение отредактировал GALINA - Чт, 27.07.2017, 02:08:04
Ответить
Kassi
(205) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 19:51:18 | Сообщение № 8
Генерал-майор
После установки двух пломб на несоседние зубы не вызывающие явного беспокойства стала появляться тупая не острая боль при жевании пищи в обоих зубах, которая сразу же прекращается если перестать жевать. Вообще не знал стоит ли сново обращаться в муниципальную стоматологию , посоветовали в частную сходить http://www.lantset.ru Сейчас все без проблем, полгода ни чего не беспокоит .
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Где сделать зубы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog