Вт, 24.10.2017, 12:29:32
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Как попасть на прием к аллергологу?
Как попасть на прием к аллергологу?
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 00:16:45 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Последние две недели у меня постоянно чешется лицо. Мне кажется что это аллергия, но на что, я пока понять не могу. Хотелось бы попасть на прием к специалисту. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в пределах Москвы и Московской области!
Ответить

Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 00:25:01 | Сообщение № 2
Сержант
Да, действительно, скорее всего у Вас определенно аллергия на что-то. Эта тема мне очень знакома, так как у меня аллергия на пыль. В принципе, можете попытаться дома полечиться народными средствами. Примите отвар корней одуванчика и лопуха. Курс лечения от 2 недель до месяца. Должно помочь.
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 00:31:16 | Сообщение № 3
Сержант
Я бы не доверял сильно народным методам лечения. Мой отец пытался лечиться травами, мало что хорошего из этого получилось. Обычно в таких делах могут помочь таблетки.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 00:34:01 | Сообщение № 4
Майор
Таблетки, и правда, могут помочь, только надо знать, какие можно употреблять, а какие нет. Естественно, без посещения врача самому этот вопрос никак не получится решить. Хорошо бы, чтобы врач помимо выяснения причины, из-за чего возникла аллергия, посмотрел бы Вашу иммунную систему. В принципе, как вариант, можете обратиться к аллергологу в медицинском центре - https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/allergolog-immunolog/
Ответить
Анна6782
(1) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 15:16:11 | Сообщение № 5
Рядовой
ЮЗАО, были у Машечковой Ирины Викторовны из Царской клиники. Мне лично очень понравилось. Спокойная, доброжелательная. Она нам очень хорошо все объяснила. Все аккуратно, чисто и спокойно. Со сколькими врачами мы уже сталкивались, она очень хороший врач. Одни плюсы. Нашла ее по отзывам. http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/allergologiya/ Можно выбрать то, что удобно территориально.
Ответить

nika777
(28) Вне сайта
Дата: 03.07.2017, 22:49:23 | Сообщение № 6
Сержант
очень просто - взять и записаться))))
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Как попасть на прием к аллергологу?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog