Пн, 26.06.2017, 13:56:24
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Алкоголизм.
Алкоголизм.
nicelydonedunk
(59) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 01:01:43 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто какие методы борьбы знает с алкогольной зависимостью, какие из этих методов наиболее эффективны на ваш взгляд? Брат сейчас пьёт, хочу помочь, но не представляю как..
Ответить

glassyvibesound
(12) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 01:15:35 | Сообщение № 2
Рядовой
Не знаю даже. От сигаретной зависимости у меня многие знакомые избавились, прочитав книгу Алана Карра, может есть что-то подобное и для тех, кто алкогольной зависимостью страдает. Разумеется если речь не идет о совсем тяжелых случаях, тогда конечно только врачи смогут помочь.
Ответить
raeverydaya
(18) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 01:26:38 | Сообщение № 3
Сержант
А брат-то сам осознает, что у него проблемы с алкоголем? Если нет, то никак вы ему помочь сейчас не сможете. Решение любой проблемы начинается с осознания того, что проблема существует, это справедливо и для алкогольной зависимости.
Ответить
mattykolej
(75) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 01:59:45 | Сообщение № 4
Майор
Алкоголизм - страшная проблема конечно.. Слава богу среди моих близких никто проблем с алкоголем не имел. Я вообще вам советую поискать какие-то форумы на эту тему, вроде такого. Там пообщейтесь с людьми, которые сталкивались с такими проблемами, у которых есть опыт, которыми они могут поделиться, думаю, найдете для себя какую-то полезную информацию.
Ответить
Vave
(44) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 15:25:14 | Сообщение № 5
Лейтенант
Очень хорошо вас понимаю, моя семья к сожалению тоже столкнулась с этой проблемой. Отец пьет, уходит в запои, периодически приходит в себя, бросает на какое-то время, и затем снова начинает пить.Уже перепробовали все что только можно, думаю что поможет только комплексная терапия в реабилитационном центре, типа такого http://вывод-из-запоя.орг/blog/hronicheskij-alkogolizm/, где будет и психологическая помощь, и поддержка, и очищение организма от токсинов.
Ответить

Irisssska
(13) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 18:04:19 | Сообщение № 6
Рядовой
Да, если хотите помочь, нужно сразу бить тревогу, использовать все возможные варианты, клиники, психологи, кодировка...
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Алкоголизм.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog