Сб, 24.06.2017, 19:04:17
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Какие профилактические меры воспаления предстательной железы
Какие профилактические меры воспаления предстательной железы
Phayrnn
(58) Вне сайта
Дата: 04.06.2017, 23:48:55 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Недавно узнал, что у моего дяди простатит. Очень не хотелось бы приобрести такое заболевание. Какие профилактические меры воспаления предстательной железы посоветуете?
Ответить

Энтузиаст
(23) Вне сайта
Дата: 04.06.2017, 23:54:45 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
Мне кажется, самое главное, чего Вы должны придерживаться, так это здоровый образ жизни. Если Вы курите или злоупотребляете алкоголем - немедленно откажитесь, иначе, в дальнейшем это может привести к серьезным последствиям..
Ответить
lover
(24) Вне сайта
Дата: 04.06.2017, 23:59:20 | Сообщение № 3
Сержант
Я знаю, что воспаление предстательной железы может возникнуть из-за случайных половых связей. Ведь из-за этого может попасть инфекция в простату, последствия которой будет очень сложно вылечить.
Ответить
Izrailjtjanin
(59) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 00:10:02 | Сообщение № 4
Майор
Если Вы боитесь приобрести данное заболевание в дальнейшем, старайтесь следить за своим здоровьем и беречь его смолоду. Необходимо также больше времени проводить на воздухе, заниматься спортом. Как вариант, можно по утрам совершать пробежку. Также не забывайте правильно питаться. Почитать подробнее насчет профилактики воспаления предстательной железы можете, например - https://prosta.info/vospalenie-predstatelnoj-zhelezy/
Ответить
Ysukis
(34) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 12:47:03 | Сообщение № 5
Сержант
да, это страшная вещь-простатит
Ответить

ujhbyf63
(38) На сайте
Дата: 20.06.2017, 16:00:53 | Сообщение № 6
Лейтенант
Для профилактике простаты,нужно обязательно добавлять в пищу такой ингредиент,как куркума.Это очень полезная приправа.

Всем добра.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Какие профилактические меры воспаления предстательной железы
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog