Ср, 23.08.2017, 22:28:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Хочу попасть на прием к иммунологу!
Хочу попасть на прием к иммунологу!
Phayrnn
(60) Вне сайта
Дата: 31.05.2017, 23:58:37 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
В последнее время стал часто чихать, кажется у меня аллергия на что, понять не могу пока сам. Постоянно чихаю и сильно чешется лицо, в результате чего чувствую сильный дискомфорт. Посоветуйте хорошего врача иммунолога в пределах Москвы и Московской области!
Ответить

Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 00:01:14 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
У меня аллергия на пыль. Я Вас прекрасно понимаю, что это такое. Мне кажется не обязательно ходить на прием к иммунологу, можно ведь дома народными средствами вылечиться. Принимайте отвар корней одуванчика и лопуха, настойку череды и через 2 недели забудете о том, что такое аллергия навсегда.
Ответить
Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 00:04:03 | Сообщение № 3
Сержант
Что-то Вы сильно доверяете народным методам лечения. Моя тетя пробовала лечиться травами - ничего хорошего из этого не вышло. Ей помогли таблетки. Но Вам советовать их не буду, так как, возможно, врач назначит Вам другие.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 00:08:56 | Сообщение № 4
Майор
Правильно, что не стали указывать название таблеток, ведь у людей аллергия может быть совершенно на разные вещи. Конечно, тут без похода к врачу никак не обойтись. Вам вообще желательно найти специалиста, который помимо знаний иммунной системы хорошо разбирается также в аллергических заболеваниях. Как вариант, записаться на прием иммунолога можете в медицинском центре - https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/allergolog-immunolog/
Ответить
dashaavdeeva1975
(20) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 15:22:23 | Сообщение № 5
Сержант
Вот здесь вы можете найти любую информацию по вашим вопросам я сама пользувалась http://www.medberlin.ru/
Ответить

Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Хочу попасть на прием к иммунологу!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog