Пт, 23.06.2017, 03:22:08
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Как вылечить инфекционный простатит?
Как вылечить инфекционный простатит?
Zalanhann
(29) Вне сайта
Дата: 12.05.2017, 00:29:44 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
К сожалению у одного члена моей семьи (дедушки) обнаружили инфекционный простатит. Очень хочу ему помочь, поэтому ищу различные способы борьбы с этим заболеванием. Может кто в курсе, как его вылечить? И возможно ли это вообще?
Ответить

Ninaarc
(72) Вне сайта
Дата: 12.05.2017, 00:32:53 | Сообщение № 2
Майор
Обращаться к врачам и не заниматься самолечением.
Ответить
lover
(24) Вне сайта
Дата: 12.05.2017, 00:34:57 | Сообщение № 3
Сержант
Смотря какая степень тяжести у Вашего деда. Всего их в природе 3: легкая, средняя и тяжелая. Да и разновидностей инфекционного простатита тоже не мало. Поэтому, лучше всего следовать предписаниям врача без самодеятельности. Иначе можете весь процесс усугубить.
Ответить
Aronn
(20) Вне сайта
Дата: 12.05.2017, 00:39:51 | Сообщение № 4
Сержант
У моего двоюродного дяди простатит возник из-за частых стрессов. Казалось бы, как это может быть связано, но тем не менее.. Дяде приписали специальное питание при простатите и спортивные нагрузки. Также он взял 2 недели отдыха, чтобы хоть как-то прийти в себя..
Ответить
Izrailjtjanin
(59) Вне сайта
Дата: 12.05.2017, 00:45:23 | Сообщение № 5
Майор
Знаете, я думаю, что в Вашем случае надо регулярно посещать врача, чтобы не возникало никаких осложнений. Помимо специальных препаратов, направленных на улучшение состояния больного, можно также сходить на электрофорез, УВЧ. Но перед этим, естественно посоветуйтесь с врачом. Почитать о лечении инфекционного простатита можете, например - https://prosta.info/infekcionnyj-prostatit/
Ответить

milanka00
(1) Вне сайта
Дата: 22.05.2017, 01:53:58 | Сообщение № 6
Рядовой
Ведите своего дедушку в к андрологу в клинику «АльтраВита», Вам помогут.Если не запустить болезнь, то возможно вылечиться.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Как вылечить инфекционный простатит?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog