[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Стоматологическая клинике в Москве
Стоматологическая клинике в Москве
Brayn
(14) Вне сайта
Дата: 12.03.2017, 21:15:33 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Давно проблемы с зубами, я так запустил их, что теперь даже есть вероятность, что один придется удалить. Лечению он уже не подлежит, там остались осколки зуба и корень практически полностью поражен. Посоветуйте клинику в Москве, в которой цены за услуги будут не сильно высокими? Потому что, если мне придется ставить имплант, то я буду экономить на всем еще очень долго, цены на них невероятные. Хотя я читал еще, что они могут не прижиться...
Ответить

Rudi
(11) Вне сайта
Дата: 13.03.2017, 20:17:07 | Сообщение № 2
Рядовой
Рекомендую Вам искать хороших врачей, а не дешевые услуги. Чтобы не попасть в мою ситуацию, тоже был случай, когда хотел сэкономить на лечении и буквально через пол года пришлось все переделывать. Но это были обычные пломбы. Если импланты ставить, то тут лучше сделать упор на качество.
Ответить
Cred
(14) Вне сайта
Дата: 13.03.2017, 22:29:28 | Сообщение № 3
Рядовой
Не факт, что будут ставить имплант. Если от корня хоть кусочек остался, то там можно нарастить пломбу. Да и есть более дешевые альтернативные решения помимо имплантации. Если зуб не передний, то там можно что-то придумать...
Ответить
Svetlan78399174
(12) Вне сайта
Дата: 24.03.2017, 15:00:06 | Сообщение № 4
Рядовой
В Дента сходите
Ответить
naser
(10) Вне сайта
Дата: 01.04.2017, 23:13:53 | Сообщение № 5
Рядовой
Если хотите можете сходить в любую ближайшую государственную больницу. Наверняка выйдет недорого и если повезёт качественно. Но увы почти всегда выясняется что скупой платит дважды. Вы можете проконсультироваться и в клинике получше может они вам предложат вариант вас устраивающий.

Сообщение отредактировал naser - Сб, 01.04.2017, 23:16:57
Ответить

viktorkunashev
(2) Вне сайта
Дата: 05.04.2017, 19:52:27 | Сообщение № 6
Рядовой
Во многих клиниках, для постоянных пациентов, консультации бесплатно проходят.

Сообщение отредактировал viktorkunashev - Ср, 05.04.2017, 19:53:38
Ответить
mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 16.05.2017, 00:15:05 | Сообщение № 7
Подполковник
Мне кажется, что цены везде примерно одинаковые. В Рязань еще можно съездить, там даже с учетом дороги дешевле получится, но мороки больше. Вообще конечно нужно следить за зубами и делать что-то, как только появляется кариес. Лечение его ведь не очень больших денег стоит, даже в хороших частных клиниках, зато потом ничего не сгниет и не нужно будет кучу денег тратить на протезирование.
Ответить
designer
(5) Вне сайта
Дата: 31.05.2017, 19:34:17 | Сообщение № 8
Рядовой
По купону берите сертификат и с экономией 80% идите к проверенному специалисту. Я думаю по купонам Биглиона тут многие ходят.

Интересуюсь маркетингом и исследованием рынка на предмет интересных акций и скидок и качества их реализации. Кому интересна тема - буду рад пообщаться =)
Ответить
Константииин
(111) Вне сайта
Дата: 10.06.2017, 19:25:02 | Сообщение № 9
Подполковник
Даже не знаю, везде будет дорого, так что начинайте копить))
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 16:23:15 | Сообщение № 10
Подполковник
Я за гигиеной полости рта очень тщательно слежу, чтобы не попадать в такие ситуации, но все равно мне сейчас требуется лечение десен.

На самом деле, если говорить об имплантации, то сэкономить не получится. Качественные импланты стоят приличных денег, а дешевые ставить не стоит.
Ответить
nstronskiy
(4) Вне сайта
Дата: 30.06.2017, 18:16:50 | Сообщение № 11
Рядовой
Ну сейчас в хороших клиниках ставят качественные импланты, которые практически 100% приживаются. Конечно, все зависит от врача, который будет проводить имплантацию. Я хожу всей семьей к доктору Левину в его частную клинику, там маме ставили имплант, не дешево, конечно, но качество очень хорошее. Сходите проконсультируйтесь, главное не тяните с этим.
Ответить
Kassi
(184) Вне сайта
Дата: 12.09.2017, 21:21:40 | Сообщение № 12
Полковник
Награды: 1
с возрастом у многих начинаются проблемы с зубами, хорошо, если можно сделать несъемные мосты, но ведь многим ставят съемные зубы, которыми большинство так и не может пользоваться. Импланты- это стоимость хорошей машины. На бесплатную стоматологию пенсионеры записываются в очередь и могут реально просто не дожить до зубов.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Стоматологическая клинике в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog