[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Зубной протез недорого
Зубной протез недорого
Savemoney
(66) Вне сайта
Дата: 09.03.2017, 18:29:30 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Подскажите пожалуйста, я недавно переехал в Москву, и сейчас нужно поставить зубной протез. Что не находил, везде очень дорого. Может кто знает недорогие стоматологии. Спасибо.
Ответить

Muzyk
(27) Вне сайта
Дата: 09.03.2017, 18:33:19 | Сообщение № 2
Сержант
Протезирование зубов - это очень серьезный вопрос, и к нему нужно доже отнестись серьезно. И, честно признаюсь, я бы не экономил бы на своих зубах.
Ответить
Chiro
(185) Вне сайта
Дата: 09.03.2017, 18:36:28 | Сообщение № 3
Полковник
Согласен, я как то дотянул до того, что загноился нерв настолько, что помимо одного зуба, в итоге пришлось лечить целых три.
Ответить
Dogma
(41) Вне сайта
Дата: 09.03.2017, 18:42:36 | Сообщение № 4
Лейтенант
А какой именно зубной протез Вам нужно ставить? Насколько я знаю их есть множество видов. Я бы советовал Вам также не медлить, и чем быстрее записаться на прием к врачу, так как последствия могут быть самые непредсказуемые.
Ответить
ivanko
(42) Вне сайта
Дата: 13.06.2017, 02:04:14 | Сообщение № 5
Лейтенант
На зубах экономить не вариант. В первую очередь нужно искать хороших специалистов, а затем среди них выбрать самый дешевый вариант. Уделите несколько часов для прочтения отзывов, и лучшая стоматология вам обязательно подвернется. Я почти 10 лет ходил к одному доктору, теперь нет возможности так как мне пришлось переехать в Москву.
Ответить

Kassi
(184) Вне сайта
Дата: 12.07.2017, 17:18:33 | Сообщение № 6
Полковник
Награды: 1
Дешевый протез не долговечен раз и выглядеть будет так же, а цены от того что современное оборудование и качественные материалы, думаю не стоить на этом экономить, потом дороже обойдется менять еще раз.

Сообщение отредактировал Kassi - Ср, 12.07.2017, 17:24:26
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Зубной протез недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog