Чт, 30.03.2017, 00:04:55
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Протезирование зубов
Протезирование зубов
sheriff
(12) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:30:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
У кого есть проблемы с зубами? Делали вы когда-то протезирование зубов? Каковы потом результаты? Поделитесь опытом.
Ответить
mistarB
(23) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:34:16 | Сообщение № 2
Сержант
Вы себе планируете ставить протезы или кому? Это очень серьезное дело. Протезы есть разные. У моего отца стоят протезы. У него съемные. Если планируете ставить и себе, то поначалу проконсультируйтесь у нескольких специалистов, потому что могут так поставить, что потом будет еще хуже.
Ответить
sheriff
(12) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:38:25 | Сообщение № 3
Рядовой
Нет, это не мне. Также у отца проблемы с зубами. Врач сказал, что нужно поставить протезы, но какие точно еще не уточнял. Вот я и думаю узнать, кто какие ставит и где.
Ответить
AnnaK
(24) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:43:00 | Сообщение № 4
Сержант
У меня тоже есть проблемы с зубами, но, слава Богу, до протезов дело не дошло. Я так боюсь этого, хотя и проблемы никакой в это тоже нет.
Ответить
kondratenkocrowd
(17) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:57:46 | Сообщение № 5
Сержант
Протезирование зубов - это не такое страшное дело. Подумаешь, вместе своих зубов и корней, к примеру, будут стоять железки, болты и штучные зубы. В этом нет ничего такого, они все ровно будут исполнять те же функции, что и свои природные зубы. Главное выбрать хорошую клинику и специалиста. Я тоже планирую ставить себе протезы зубов. Посоветовали вот эту http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov клинику. Кто-то слышал о ней? Возможно, делали там протезы? Поделитесь опытом.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Протезирование зубов
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog