Вт, 22.08.2017, 04:53:43
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Протезирование зубов
Протезирование зубов
sheriff
(13) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:30:22 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
У кого есть проблемы с зубами? Делали вы когда-то протезирование зубов? Каковы потом результаты? Поделитесь опытом.
Ответить

mistarB
(25) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:34:16 | Сообщение № 2
Сержант
Вы себе планируете ставить протезы или кому? Это очень серьезное дело. Протезы есть разные. У моего отца стоят протезы. У него съемные. Если планируете ставить и себе, то поначалу проконсультируйтесь у нескольких специалистов, потому что могут так поставить, что потом будет еще хуже.
Ответить
sheriff
(13) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:38:25 | Сообщение № 3
Рядовой
Нет, это не мне. Также у отца проблемы с зубами. Врач сказал, что нужно поставить протезы, но какие точно еще не уточнял. Вот я и думаю узнать, кто какие ставит и где.
Ответить
AnnaK
(26) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:43:00 | Сообщение № 4
Сержант
У меня тоже есть проблемы с зубами, но, слава Богу, до протезов дело не дошло. Я так боюсь этого, хотя и проблемы никакой в это тоже нет.
Ответить
kondratenkocrowd
(17) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 14:57:46 | Сообщение № 5
Сержант
Протезирование зубов - это не такое страшное дело. Подумаешь, вместе своих зубов и корней, к примеру, будут стоять железки, болты и штучные зубы. В этом нет ничего такого, они все ровно будут исполнять те же функции, что и свои природные зубы. Главное выбрать хорошую клинику и специалиста. Я тоже планирую ставить себе протезы зубов. Посоветовали вот эту http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov клинику. Кто-то слышал о ней? Возможно, делали там протезы? Поделитесь опытом.
Ответить

naser
(14) Вне сайта
Дата: 31.03.2017, 02:02:07 | Сообщение № 6
Рядовой
К сожалению мы не акулы и потеряные зубы уже никогда не отрастут. Я мучаюсь с зубами очень давно. Может генетика или еще что то но зубы у меня посыпались. Сначала ставил дешевые протезы но как говориться скупой платит дважды. Со временем всетаки пришлось раскашелиться и обратиться сюда: http://axiomadental.ru/. Конечно дороговато но зато нет проблем уже давно. Так что в итоге выходит выгодней чем ставить дешевку. Так что решай сам.
Ответить
bombamen67
(143) Вне сайта
Дата: 13.04.2017, 16:17:13 | Сообщение № 7
Полковник
я не пользовался протезами еще ни разу но вот коронки мне ставили , и не в какой нибудь клинике а в спб есть одна хорошая зубы лечу исключительно там, там подруга работает))

Сообщение отредактировал bombamen67 - Чт, 13.04.2017, 16:17:57
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 30.05.2017, 11:03:29 | Сообщение № 8
Подполковник
Я протезы себе не ставил, но собираюсь этим заняться как только деньги появятся. Нашел в интернете вот эту клинику, думаю к ним обратиться, никто про них ничего не слышал?
Вообще сейчас очень жалею, что раньше не уделял должного внимания гигиене полости рта и уходу за зубами, теперь имею кучу проблем, для устранения которых нужно будет потратить очень много времени и не меньше денег.
Ответить
Ysukis
(38) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 12:51:02 | Сообщение № 9
Лейтенант
главное найти хорошего врача, тогда проблем в будущем не будет
Ответить
benbente
(77) Вне сайта
Дата: 12.07.2017, 02:31:28 | Сообщение № 10
Майор
да протезирование зубов всегда сталкивает тебя с материальными затратами, ,но внешний вид для меня важен поэтому иду на жертвы)

Сообщение отредактировал benbente - Ср, 12.07.2017, 23:54:50
Ответить
Kassi
(132) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:23:48 | Сообщение № 11
Полковник
https://dental-top.ru/ Ходить без зубов – не вариант. Жена дала денег и отправила в государственную стоматологическую клинику в Китае. Сказала, что и дешевле и качественнее, чем у нас. Не ошиблась. Сразу видно – люди ценят свою работу. Везде чистенько, медсестрички улыбаются, а не рычат, как наши.
Ответить
nstronskiy
(4) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 14:37:12 | Сообщение № 12
Рядовой
Да и у нас можно все запросто сделать. Мне ставили металлокерамическую коронку, это считается протезированием, выглядит отлично и жевать ей можно. Делал здесь: https://doctorlevin.ru/metallokeramicheskie-koronki/
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 05.08.2017, 11:23:43 | Сообщение № 13
Подполковник
А может кто-то подсказать, сколько стоит протезирование зубов обычно? Решился наконец-то заняться лечением зубов и нашел вот эту клинику, но вот не знаю пока, к ним обращаться или можно где-то и за меньшие деньги сделать. Если кто-то пользуется часто услугами стоматологов и был в разных клиниках, посоветуйте пожалуйста, как мне быть.
Ответить
sofiyafedosenko88
(10) Вне сайта
Дата: 08.08.2017, 18:33:15 | Сообщение № 14
Рядовой
Проблемы с зубами есть у всех, и нужно регулярно посещать стоматолога, чтобы этих проблем было как можно меньше. Маме делали протезирование в одной из столичных клиник: https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Дают гарантию, как и везде, разница лишь в материалах и их стоимости.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Здоровье и питание » Протезирование зубов
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog