Пт, 26.05.2017, 20:15:53
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Международные звонки
Международные звонки
wedixan
(17) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 19:23:04 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
По долгу службы мне приходится совершать очень много международных звонков. Часть нам оплачивает контора, а 30 процентов приходится платит со своего кармана. Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего совершать международные звонки?
Ответить
lewoxxe
(15) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 19:48:19 | Сообщение № 2
Сержант
Выгоднее всего, точнее вообще бесплатно, совершать международные звонки через Viber или Whatsapp. Установите эти программы и попросите тех, с кем вы созваниваетесь тоже их установить.
Ответить
elypud
(16) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 20:10:34 | Сообщение № 3
Сержант
Я считаю, что самая удобная программа для совершения международных звонков-это Skype. В случае необходимости вы можете в режиме онлайн продемонстрировать все, что нужно. У Skype отлаженная работа, в отличие от того же Viber, пр звонках через который очень часто не слышно собеседника.
Ответить
donibo
(45) Вне сайта
Дата: 09.05.2017, 20:38:52 | Сообщение № 4
Лейтенант
Международные звонки через интернет, конечно, дешевле, чем звонки по обычной SIM-карте, но не всегда это удобно. Мобильный интернет тоже нужно оплачивать, а Wi-FI есть не во всех местах. Попробуйте установить приложение Discaller, с его помощью можно совершать звонки, даже без доступа к интернету. Посмотрите https://discaller.com/здесь подробно расписано про эту программу.

Сообщение отредактировал donibo - Вт, 09.05.2017, 20:39:33
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Международные звонки
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog