Пт, 15.12.2017, 23:01:27
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Кто каким файловым менеджером пользуется? (лучший файловый менеджер)
Кто каким файловым менеджером пользуется?
BorderLancer
(15) Вне сайта
Дата: 19.03.2017, 19:44:28 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня стоит кастомная прошивка CyanogenMod 12.1, стандартный проводник неудобный. Использую all-in-one проводник от Maple Media, он мне больше нравится. Можно облачные диски подключить, есть удобные разделы "скриншоты", "приложения". Кто еще какими пользуется?
Ответить

Юджин2049
(30) Вне сайта
Дата: 19.03.2017, 19:59:24 | Сообщение № 2
Сержант
А у меня в данный момент тел от LG и стандартный проводник меня более чем устраивает. Как вариант, ES Проводник установлен, для дополнительных функций (он типа самым лучшим считается).
Ответить
Vadim-BURRAN
(15) Вне сайта
Дата: 19.03.2017, 20:08:02 | Сообщение № 3
Сержант
Он не самый лучший.. Он самый топовый в плей маркете, но на самом деле далеко не все люди его считают самым лучшим. Самые лучшие - это родной Total Commander, который у меня и на винде до сих пор стоит, а также Solid Explorer, который является самой годной заменой скатившемуся ES Проводнику.
Ответить
PahaDDub
(29) Вне сайта
Дата: 19.03.2017, 20:29:26 | Сообщение № 4
Сержант
Я тоже пробовал Solid Explorer - классная штука. Особенно легкостью подключения к локалке, возможностью шифровать папки отпечатком пальца, а также тем, что на системных папках показано, каким приложениям они принадлежат. Жаль только, что условно бесплатное приложеньице, пришлось фулл версию с 4пда качать, но может и куплю. Также стоит Roor Exporer, чтобы рыться в системных закрытых папках, всякую бяку удалять. Жаль, что у рутовского не завезли нормальный плоский интерфейс, да и в целом Солид во всем остальном его уделывает - и ясно почему. Так что рут экспорер на то и рут эксплорер, чисто редить системные защищенные фвйлы.
Ответить
ArcadeSinaptic
(32) Вне сайта
Дата: 19.03.2017, 20:42:42 | Сообщение № 5
Сержант
Многие используют root explorer, очень удобный, знаком каждому юзеру на популярных форумах вроде 4pda. Конечно я согласен с тем, что он больше заточен под работу с закрытыми системными папками, но его часто используют и как обычный проводник, так как он тоже имеет возможность подключать облачные сервисы, локальные сетевые хранилища, а также имеет прочие расширенные функции. Так что для кого что удобнее.

Сообщение отредактировал ingvarr - Сб, 03.06.2017, 22:35:12
Ответить

Timoha87
(23) Вне сайта
Дата: 03.06.2017, 21:29:28 | Сообщение № 6
Сержант
Какие только менеджеры не использовал, но всегда возвращался к Total Comander. Что на прошивке старого Сони Эриксона, что сейчас на Андроиде.

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Кто каким файловым менеджером пользуется? (лучший файловый менеджер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog