Вт, 25.04.2017, 21:39:28
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Какой конструктор мобильных приложений посоветуете?
Какой конструктор мобильных приложений посоветуете?
Энтузиаст
(12) Вне сайта
Дата: 26.01.2017, 19:59:05 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Очень хочется сделать свое мобильное приложение, но без дополнительной помощи мне очень сложно будет это сделать. Слышал, что бывают такие специальные конструкторы. Какой конструктор мобильных приложений посоветуете?
Ответить
是否
(696) Вне сайта
Дата: 26.01.2017, 20:35:26 | Сообщение № 2
Генерал-полковник
Награды: 10
За 200 Сообщений За хорошую репутации
Впервые слышу о таких конструктора.
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 26.01.2017, 20:58:09 | Сообщение № 3
admin
Награды: 116
За 200 Сообщений За хорошую репутации
Тоже впервые услышал о таких конструкторах. Если есть такие, то мне будет интересно о них узнать. Так как сам бы хотел сделать несколько приложений, но не знал как.
Ответить
Izrailjtjanin
(13) Вне сайта
Дата: 27.01.2017, 01:02:36 | Сообщение № 4
Рядовой
Мне кажется, каким бы конструктор хорошим не был, азы с его помощью Вам все равно не постичь! Я бы Вам посоветовал начать читать книгу Шилдт Г. "Java 7. Полное руководство". Там неплохо объясняются основы ООП.
Ответить
lover
(8) Вне сайта
Дата: 27.01.2017, 01:24:35 | Сообщение № 5
Рядовой
Java 7 это уже прошлый век. Если хотите освоить этот язык программирования, начинайте изучать 8 версию. Но мне кажется, это совершенно не нужно сейчас. Чтобы досконально изучить новый предмет, на это может уйти уйма времени и не факт, что Вам после всего пройденного еще захочется что-либо делать. Я, лично, предпочитаю создавать мобильные приложения с помощью конструктора. Это быстро, легко и не требует особых знаний.
Ответить
Igrok
(6) Вне сайта
Дата: 27.01.2017, 02:14:40 | Сообщение № 6
Рядовой
Меня самого недавно посетила мысль разработать свое мобильное приложение. Одно время даже загорелся идеей создать свой конструктор мобильных приложений. Но так и не создал - сложновато это для меня пока. Не хватает знаний. Кстати, можете попробовать, например, этот конструктор мобильных приложений - http://www.up-nb.ru/. Он, вроде, внушает доверие.
Ответить
Юджин2049
(30) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 01:11:54 | Сообщение № 7
Сержант
На самом деле такие конструкторы приложений имеют малое количество функций и не позволяют создавать многофункциональные приложения и уж тем более игры. Ну это лично мое мнение. Советую лучше пройти какие-то крутые курсы типа гикбрейнс, чтобы научиться кодить и с нуля создавать любую программу, какую нужно. Тогда стопроцентно сможете создать то, что хотите. Конечно много времени уйдет, но оно того стоит и только такие приложения разрабов попадают в топ и приносят достойный заработок
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Какой конструктор мобильных приложений посоветуете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100   HotLog