Ингвар | (3343) Вне сайта Дата: 27.09.2013, 01:39:08 | Сообщение № 1
|
Генералиссимус
| Социальная сеть «ВКонтакте» выпустит обновление мобильного приложения для операционной системы iOS 7 в стиле новой «плоской» эстетики.
Основатель и гендиректор «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил на своей странице, что обновление мобильного приложения для операционной системы iOS 7 будет выпущено в стиле новой «плоской» эстетики:
– Мы не хотим ограничиваться легкими изменениями в духе тех, что внедрили некоторые другие сервисы. Мы считаем, что в новом «плоском» стиле должен быть изменен или переосмыслен каждый экран приложения, поэтому уже некоторое время полностью переписываем VK App. И уже в течение нескольких недель все мы сможем насладиться новой версией VK App – 2.0.
Что касается текущего приложения VK App, Дуров отмечает, что ВКонтакте выпустила обновление мобильного приложения для седьмой версии операционной системы iPhone еще до выхода iOS 7, исправив появившиеся под iOS 7 ошибки. Таким образом, нынешнее приложение VK App работает штатно во всех версиях ОС.
|
|
|
|