[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » KeeperMobile
KeeperMobile
Admin
(20434) Вне сайта
Дата: 16.03.2011, 07:54:46 | Сообщение № 21
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jakov)
РАД БЛИН, ДО САМЫХ УШЕЙ!

чему рад?
Ответить

Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 07.08.2011, 18:23:06 | Сообщение № 22
Генералиссимус
Награды: 83
У меня тут история произошла "страшная": вероятнее всего была выброшена с прочим мусором бумажным тетрадь со всеми почти паролями. Начала потихоньку восстанавливать то. что не было продублировано на других источниках.
Дошла очередь до кошельков...
Тут я совсем запуталась и не пойму по какому варианту я подключена в системе WebMoney?! Хотя вот сменила пароль и теперь перешла на страничку Доступно только для пользователей и там такая информация в Меню:
Способы управления аккаунтом (WebMoney Keeper)1Mini: используется, сейчас вы находитесь в Keeper Mini
И далее перечислены другие способы. Какой надо выбрать если я хочу заходить и с компа, и с мобильника при необходимости?
* тут вообще так изменился интерфейс сайта и написано, что Версия сайта: 1.0.0 от 01.08.2011 А какая же была раньше версия или этого вообще не было ничего? Bukas

Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 07.08.2011, 18:46:06 | Сообщение № 23
Генералиссимус
В общем... как поняла, так поняла: установила даже на 2 Kuklus_juokas номера приложение KeeperMobile, теперь буду разбираться Cool
* это мне напоминает поговорку украинскую: "Ой, не знала баба хлопот, та й купила порося!" Juokas Juokas Juokas

Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 07.08.2011, 19:19:40 | Сообщение № 24
Генералиссимус
Вот что значит не проработать весь сайт приложения окончательно:
захожу в этого Муравья в закладку Мои кошельки, а там куча неизвестных мне кошельков и денег кругом по нулям. Где же мои миллионы? Я в панике! Nuliudes
А оказывается надо было внимательно прочесть вот этот раздел: Доступно только для пользователей - кстати есть полезная информация там!

Ответить
ingvarr
(65529) Вне сайта
Дата: 07.08.2011, 20:09:13 | Сообщение № 25
admin
Награды: 117
Quote (Квеста)
Какой надо выбрать если я хочу заходить и с компа, и с мобильника при необходимости?

тут зависит от того, как ты регистрировалась ранее

Quote (Квеста)
А какая же была раньше версия

не знаю

Quote (Квеста)
или этого вообще не было ничего?

что-то было, но я не пользовался и не знаю
Ответить
LeX
(7779) Вне сайта
Дата: 17.08.2011, 02:56:30 | Сообщение № 26
Генералиссимус