[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » HTC » Неофициальные фото смартфонов HTC Ignite и Prime
Неофициальные фото смартфонов HTC Ignite и Prime
Admin
(30125) Вне сайта
Дата: 19.03.2011, 11:51:53 | Сообщение № 1
Генералиссимус
Награды: 22
Неофициальные фото смартфонов HTC Ignite и Prime под управлением Windows Phone 7

Китайское сетевое издание xda.cn опубликовало неофициальные изображения новых смартфонов HTC Ignite и Prime, работающих под управлением мобильной ОС Windows Phone 7. Устройства очень похожи друг на друга; будучи выполнены в фирменном стиле HTC, они отличаются форм-фактором. HTC Ignite выполнен в корпусе бесклавиатурного моноблока, в то время как у HTC Prime имеется слайдерная QWERTY-клавиатура.

Как сообщает издание, электронная начинка устройств абсолютно одинакова: это 3,7-дюймовые дисплеи с разрешением 480x800 точек, процессор Qualcomm с тактовой частотой 800 МГц, 512 МБ оперативной памяти, а также 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Смартфоны работают в сетях третьего поколения с максимальной скоростью 7,2 Мбит/с на входящем канале и 2 Мбит/с на исходящем. Естественно, поддерживаются локальные протоколы Wi-Fi и Bluetooth. Официальных заявлений о данных продуктах пока не последовало, видимо, их следует ждать в обозримом будущем.

Ответить

Soner
(107) Вне сайта
Дата: 19.03.2011, 12:44:25 | Сообщение № 2
Подполковник
Награды: 4
Замечания: 0%
хорошая игрушка, но мне не нравиятся с выдвижными qwerty клавиатурами
Ответить
Admin
(30125) Вне сайта
Дата: 19.03.2011, 13:05:57 | Сообщение № 3
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Soner)
мне не нравиятся с выдвижными qwerty клавиатурами

мне тоже
Ответить
Soner
(107) Вне сайта
Дата: 19.03.2011, 13:22:44 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 4
Замечания: 0%
Ну если если ты деловой человек, постоянно в делах в бизнесе, то возможно и пригодится сей аппарат Sypsena
Ответить
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » HTC » Неофициальные фото смартфонов HTC Ignite и Prime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog