Вт, 23.10.2018, 13:40:08
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Оплата рекламы в instagram
Оплата рекламы в instagram
veselovalerra
(4) Вне сайта
Дата: 26.02.2018, 21:11:56 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, можно узнать как оплатить рекламу в инстаграм? Bukas
Ответить

РаваОлег
(4) Вне сайта
Дата: 26.02.2018, 21:52:44 | Сообщение № 2
Рядовой
Я долго не знал, как оплатить рекламу в Facebookи Instagram по безналичному расчету и без комиссии. В итоге оплачивала с личной карты и было куча геморроя с бухгалтерией. Что я только не придумывал чтоб решить этот вопрос! К моему счастью, знакомый посоветовал одно агентство, где все быстро и с минимальной комиссией оплачивают плюс предоставляют все необходимые документы. Я прям, вздохнул. делюсь контактом http://osk-market.ru/
Ответить
Лисонов
(2) Вне сайта
Дата: 15.03.2018, 19:55:32 | Сообщение № 3
Рядовой
Да, кстати тоже заметил, что мало кто занимается, а вот на фирму однодевку попадать совсем не хотелось. Нашел компанию Оск-Маркет, к отзывам тоже отнеся скептически, поэтому сам изучил компанию, посмотрел сайт, страницу в фб и собственно связался с ними был приятно удивлен оперативностью и работой специалистов: все доходчиво объяснили, рассказали как это работает, и как говорится, с чем это едят) в общем, я доволен, буду работать с ними дальше.
Ответить
Лисонов
(2) Вне сайта
Дата: 15.03.2018, 20:59:01 | Сообщение № 4
Рядовой
Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб, остановили выбор на Оск-маркет, хотя сомнения были, но после первого звонка им решили, что будем работать с ними Если честно, поиски агентства заняли больше времени, чем непосредственно налаживание работы по фб с компанией
Ответить
nazareresev
(7) Вне сайта
Дата: 17.06.2018, 20:13:33 | Сообщение № 5
Рядовой
А не дешевле ли будет сделать рекламу в Инстаграм другим способом? Например, сделать обзор или конкурс с розыгрышем приза. Также рекомендую сделать промоакцию через агентства такого вида как StandartMedia.ru
Ответить

Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Оплата рекламы в instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog