Чт, 27.07.2017, 09:30:39
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Лучшая раскрутка сайта (где лучше заказать раскрутку)
Лучшая раскрутка сайта
AlexLab07
(25) Вне сайта
Дата: 10.03.2017, 15:15:36 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Где лучше заказывать раскрутку? Есть недорогие предложения веб-студий, есть компании со стажем. Хочется получить качественный результат, не выкинув слишком больших денег. У кого возможно есть личный опыт? Фрилансеров не предлагайте, они вечно срывают сроки и делают все так себе (заказывал сайт, знаю уже, что значит иметь с ними дело).
Ответить

PahaDDub
(29) Вне сайта
Дата: 10.03.2017, 17:23:57 | Сообщение № 2
Сержант
Лучше не платить большинству этих студий, которые занимаются раскрутками. Сделайте хороший сайт, регулярно заливайте на него интересные и уникальные статьи по теме, чтобы было больше мяса для поисковиков.

Сообщение отредактировал PahaDDub - Пт, 10.03.2017, 17:36:50
Ответить
NikkSon-P
(25) Вне сайта
Дата: 10.03.2017, 17:34:08 | Сообщение № 3
Сержант
Для начала отлично подойдет контекстная реклама. Советую вам обращаться к спецам, которые в этой сфере давно работают. Я в свое время пользовался услугами агентства "Студия Мир". Работают быстро, цены вроде бы нормальные.
Ответить
AlexLab07
(25) Вне сайта
Дата: 10.03.2017, 17:40:09 | Сообщение № 4
Сержант
Нету сейчас времени самораскруткой заниматься, да и у меня просто не тот тип сайта, где можно грузить тонны текста.
Ответить
Vadim-BURRAN
(15) Вне сайта
Дата: 10.03.2017, 17:51:45 | Сообщение № 5
Сержант
Заказать и правда лучше, так как если будете заниматься сами раскруткой сайта, это займет гораздо больше времени. Вы с большой вероятностью не сможете за короткий промежуток получить столько посещений, как если бы воспользовались услугами хорошей компании по продвижению. На то они и специалисты, что опыта много имеют Mirktelejimas Хороших предложений сейчас много.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пт, 14.04.2017, 16:23:55
Ответить

MarinaGv
(1) Вне сайта
Дата: 14.04.2017, 16:19:11 | Сообщение № 6
Рядовой
Однозначно, лучше договорится со специалистами. Все почему-то считаю, что это так легко - продвинуть сайт, но как-то ни у кого это не получается сделать своими силами.
Ответить
raeverydaya
(26) Вне сайта
Дата: 16.05.2017, 19:50:29 | Сообщение № 7
Сержант
Да сейчас студий, которые этим занимаются пруд пруди.
Ответить
Redlain87
(1) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 23:00:26 | Сообщение № 8
Рядовой
Первое фрилансер фрилансеру рознь. Я заказывал на сайте доработки и меня программист поломал сайт и пропал)) Да такое бывает)) В итоге пришлось восстанавливать самостоятельно. Сам же год работал фрилансером по сео и могу сказать, что не срывал ни одни сроки)) Самореклама)) Могу сразу сказать, не доверяйте следующим лицам:
1. Кто обещает результат на 1 - 2 месяц. Это мошенники. Никто не знает будут ли запросы в ТОПе или нет, можно только составлять прогнозы. Первый месяц составляются запросы, группируются, проводится технический анализ и корректируются мета-теги. В первом месяце не может быть результат. На втором более реально.
2. Встречал оптимизаторов, которые просто закупают ссылки. Не верьте прогоны по каталогам и закупка в сапе прошлый век. Хотя без ссылок ни куда))
3. Про компании. Довелось поработать в компании сеошников. Могу сказать два слова, специалисты перегружены, хотя результат все же будет положительным. Но самое главное цена, выше как минимум в 2 раза))
4. Стоимость при продвижении не показатель)) Я могу взять 100 рублей за продвижение и поработать 15 минут. Или же взять 15 000 руб и выполнить огромный комплекс работ. Тут надо смотреть на работы.

Ну и напоследок, как же я не предложу себя любимого СУПЕР сео специалиста)) Вот сайт по https://seo-rost.by/ где можно заказать раскрутку сайта. Могу предложить понедельное сотрудничество, где вы увидите мои работы и сможете сложить впечатление о сео. Опять же если вы не выбрали меня (Это печально), а выберете кого-то еще. Обращайтесь ко мне и я бесплатно оценю качество работ. Почему бесплатно? Надоели плохие оптимизаторы, которые портят мнение о качественном сео.
Ответить
mashadmitrieva23
(36) Вне сайта
Дата: 08.06.2017, 20:25:24 | Сообщение № 9
Лейтенант
Лучше конечно нанять компанию которая давно на этом рынке, мы например покупали лиды они намного эффективнее работают.Я вот недавно зарегистрировалась в CPA-сетях http://lid-torg.ru/ и начала сразу зарабатывать, там больше ста компаний и они тебе оплачивают конкретные действия.

Не сплетница, а журналистка сарафанного радио!

Сообщение отредактировал mashadmitrieva23 - Пт, 09.06.2017, 01:58:00
Ответить
Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Лучшая раскрутка сайта (где лучше заказать раскрутку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog