Вт, 27.06.2017, 15:36:06
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Купить сайт или сделать самому
Купить сайт или сделать самому
Zadonskiy
(18) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 18:39:12 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Нужен сайт для организации, хотел поинтересоваться самому делать сайт сложно? Нужны навыки особенные? Хотел сам научится этому делу, да времени все время не хватает. Или не морочить голову и купить уже готовый, да вот не знаю, скорее всего это очень дорого...
Ответить

ingvarr
(65535) На сайте
Дата: 04.03.2017, 19:20:07 | Сообщение № 2
admin
Награды: 116
Есть деньги - тогда лучше заказать.
Нет денег - делайте сами
Ответить
Vozmitel
(17) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 19:49:20 | Сообщение № 3
Сержант
Ответ на сообщение Zadonskiy от 04.03.2017 - 18:39:12

Полностью согласен с постом выше! Если есть деньги - заказывайте не думая, самому сделать с ходу не получится, на это уйдет уйма времени Sypsena Но не дешевое это удовольствие сайт под ключ)
Ответить
是否
(702) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 22:09:36 | Сообщение № 4
Генерал-полковник
Награды: 10
Сайт компании - это не домашняя страница.
И то и то можно сделать самому, но на создание сайта компании уйдёт много времени
Ответить
Vadim-BURRAN
(15) Вне сайта
Дата: 06.03.2017, 00:20:13 | Сообщение № 5
Сержант
Я тоже согласен, что лучше заказать и не морочить себе голову Sypsena Тем более, что опытные компании сделают это гораздо лучше, чем пользователь, который не имеет необходимых знаний и опыта в создании и продвижении сайтов. А продвижение тоже очень важно, так как просто создать сайт мало - его активность начнет подниматься только при хорошей раскрутке. Так что лучше поищите компании по созданию и раскрутке сайтов, сегодня немало хороших предложений.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 12.04.2017, 06:00:24
Ответить

qwentys
(55) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 03:24:53 | Сообщение № 6
Майор
Думаю что для начала вы можете пользоваться готовыми конструкторами, которых в интернете полно. Но при этом, вы должны понимать, что нету ничего бесплатного и при этом качественного или же уникального. Такие конструкторы доступны каждому, и такого рода сайтов в интернете очень много, так что не удивляйтесь если увидите похожий портал на ваш через некоторое время.
Ответить
ingboy
(69) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 03:31:38 | Сообщение № 7
Майор
Награды: 1
Я думаю что все зависит только от вашего выбора. Научится самому не сложно, но довольно таки долго. В принципе вы можете поискать видео-уроки, в интернете их полно, и самому сделать самый простой, базовый сайт. Если же есть деньги, то как выше писали можно и делать под заказ, цены везде разные, все зависит от выбора той или иной компании. В любом случае, вам достаточно купить шаблон, цена на который будет минимальна. А вот над оптимизацией самого сайта, его рекламы и продвижения вы можете обратится к примеру компанию.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 12.04.2017, 06:01:29
Ответить
lananyallal
(8) Вне сайта
Дата: 11.04.2017, 22:12:11 | Сообщение № 8
Рядовой
Все зависит от того, есть у вас деньги или нет
Ответить
Коля76
(17) Вне сайта
Дата: 14.04.2017, 16:01:40 | Сообщение № 9
Сержант
Все такие наивные
Полагают, что сайт можно сделать своими силами
А потом бегут к специалистам, когда видят, что ничего не получилось.
Ответить
Chiro
(135) Вне сайта
Дата: 23.05.2017, 11:16:47 | Сообщение № 10
Полковник
Ну помимо наличия денег, есть еще и такой фактор, как навыки и опыт в создании сайтов. Я вот сейчас ищу, у кого заказать корпоративный сайт под ключ, так как самостоятельно не смогу его сделать просто технически. Сейчас решаю, заказывать у фрилансера, чтобы вышло дешевле или обратиться в профессиональную фирму, например, как эту http://web-sigma.ru/services/site-types/corporate/ ? Чтобы быть уверенным, что все сделают на уровне, но тогда обойдется дороже. Может подскажите, как лучше поступить?

Сообщение отредактировал Chiro - Вт, 23.05.2017, 13:27:50
Ответить
aleks7313
(1) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 05:27:58 | Сообщение № 11
Рядовой
Считаю что лучше делать сайт самому. Купив готовый сайт вам все равно придется им заниматься. Придется добавлять посты, картинки, вам захочется что-то подправить в дизайне, изменить цвет каких либо элементов дизайна, внедрить рекламу в код сайта, поставить ссылку, и многое другое придется делать самостоятельно и хорошо если сам знаешь как все это сделать. Есть много хороших и удобных движков для создания сайта и красивых шаблонов (в т.ч и платных). Сайт под ключ это хорошо когда знаешь и умеешь хотя бы в общих чертах работать с движком сайта. А если не умеешь совсем? При любых затруднениях придется обращаться к знающему человеку, а это дополнительные траты.
Ответить
Форум » Интернет » WEB-ресурсы » Купить сайт или сделать самому
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog